Доступность, безопасность и простота: «мягкая» кабина для вилочного погрузчика TEU

Доступность, безопасность и простота: «мягкая» кабина для вилочного погрузчика TEU

26.04.2023
Поделиться

Компания «Инстройтехком» осуществила поставку вилочного погрузчика TEU с «мягкой» кабиной. Данный тип кабины характеризуется прочной конструкцией, мобильностью, простотой монтажа-демонтажа и, в отличие от металлических, — доступной стоимостью. Не смотря на кажущуюся простоту, она отлично защищает оператора от атмосферных осадков, ветра, УФ-излучения и обеспечивает комфортные условия работы. Ее защитный чехол выполнен из прочного материала, который отличается высокой износостойкостью и надежностью.

Мягкая кабина представляет собой комплект из двух модулей:

  1. Передняя панель, сделанная из углеродистой стали (2 мм): на ней установлено лобовое стекло из сталинита (5 мм), передний стеклоочиститель с дворниками, омывателем и уплотнителями. Модель имеет схожую комплектацию, что и в металлической кабине. 

  2.  Крыша с дверями и задней панелью соединены в одно целое прозрачное изделие. Задняя панель и двери оснащены молниями-застежками. Сам материал кабины прочный, не рвётся, не теряет первоначальный цвет и может прослужить как минимум три года своему владельцу.


В качестве дополнительной опции, данная кабина может быть оборудована тосольным отопителем «ОНЕГА-12» с полным установочным комплектом. Транспортная упаковка: реечный ящик, с габаритами 1300 x 400 x 1450 мм.

Заказать мягкую кабину вилочный погрузчик можно по телефону у наших специалистов, либо через форму обратной связи на сайте: https://istk-f.ru/catalog/pogruzchiki-vilochnye/