Семейство транспортировщиков паллет для повышенных требований к производительности

Семейство транспортировщиков паллет для повышенных требований к производительности

23.01.2018
Поделиться

UniCarriers разрабатывает, производит и эксплуатирует самое передовое подъемно-транспортное оборудование. Объединение трех брендов Atlet by Unicarriers, NissanForklift и ТCM представляет идеальное сочетание японского качества и технологий со шведским дизайном и эргономикой. У UniCarriers 65-летний опыт разработки, производства и поддержки cкладской техники на локальных рынках.

Паллеты

Управляйте вашими грузами на паллетах легко и надежно. Для любого случая – от магазина до индустриального помещения – всегда найдется транспортировщик UniCarriers, точно соответствующий задаче. Вы легко создадите парк машин, четко соответствующий вашим потребностям. Созданное с учетом последних достижений технологии и дизайна, наше семейство транспортировщиков выполнит работу в любых условиях. Кроме того, модульный дизайн машин, использующий универсальные компоненты, обеспечивает бесперебойную работу и минимальный простой.

Смещенная вправо рукоятка для безопасности

Эргономичная рукоятка управления UniCarriers на сопровождаемых тележках без платформы облегчает движение оператора рядом с машиной. Это дает полный обзор вил и груза, и снижает риск повреждения ног оператора. Все функции под контролем одной руки оператора

Универсальные компоненты для бесперебойной работы

Паллет

Техника UniCarriers построена по модульному принципу. Это означает, что используется меньше комплектующих, они надежны и обеспечивают безаварийность на уровне 98%. А меньшее количество запчастей позволяет сервис-инженеру иметь на выезде набор, «оживляющий» машину при первом визите в 95%!

Встроенный бортовой компьютер

Дисплей на рукоятке наглядно отображает состояние машины: заряд АКБ, время, дату, сообщения о неисправностях. Встроенный бортовой компьютер постоянно отслеживает состояние машины, а также позволяет вводить и сохранять настройки производительности, соответствующие квалификации оператора.

Современный АС двигатель

Паллеты

Экономичный и тяговитый АС мотор чутко откликается на команды оператора, а система рекуперации энергии подзаряжает АКБ при торможении. Это дает оператору полный контроль за движением, обеспечивая надежную остановку даже на спусках.

Персональные настройки – ПИН-код

Каждый оператор имеет собственные настройки рабочих параметров, соответствующие его квалификации. Эти настройки защищены индивидуальным ПИН-кодом, который вводится при включении машины.

«Правильная машина» для работы

UniCarriers предоставляет широкий выбор машин как для разгрузки / погрузки, так и для перевозки паллет. Короткие или длинные дистанции, с платформой или без, с кабиной для стоящего или сидящего оператора, для легких или тяжелых грузов – всегда найдется подходящая модель UniCarriers.

Технология Friction Force – постоянный контакт колес с полом

UniCarriers разработала специальную систему, обеспечивающую постоянный контакт колес транспортировщика с полом. Это особенно важно для ведущего колеса – машина надежно и предсказуемо перевозит груз. Кроме того, такой дизайн обеспечивает хорошую поперечную устойчивость машины несмотря на компактное шасси.

Ультра-компактность для тесных складов

UniCarriers PLL PLL 180 PLL 200
Грузоподъемность, кг 1800 2000
Центр загрузки, мм 600 600
Ширина машины, мм 660 660

Идеально для стесненных условий

Узкая и проворная PLL обладает минимальным радиусом поворота и легко преодолевает подъемы и спуски. Это самая компактная машина в линейке. Если есть место для паллеты- PLL легко сможет ее обработать.

Удобная и надежная работа

Низкое и узкое шасси, а также смещенная вправо рукоятка управления дают прекрасный обзор рабочей зоны и обеспечивают эффективную и безопасную работу. Оператор может идти как за тележкой, так и сбоку от нее, вписываясь в самые узкие повороты.

Универсальная эффективность

Компактная и универсальная, PLL является прекрасным партнером для различных работ: в зоне погрузки/разгрузки, в магазинах, на производстве, и конечно на классических складах. Это надежная, крепкая машина, работающая практически во всех температурных условиях (с опцией Холодного исполнения до -35град.С).

Меньше простоев – больше работы

Надежная PLL имеет увеличенные межсервисные интервалы и сконструирована для интенсивной работы. Все для снижения стоимости эксплуатации и повышения производительности.

Гибкая и многофункциональная

UniCarriers PLЕ PLЕ 180
Грузоподъемность на вилах, кг 800
Грузоподъемность общая, кг 1800
Центр загрузки, мм 600
Ширина машины, мм 660

Персональные настройки с ПИН-кодом

Запуск машины с помощью персонального ПИН-кода обеспечивает автоматическую загрузку личных настроек оператора, а также исключает возможность использования техники посторонними.

Эргономичная рукоятка управления

Смещенная в сторону рукоятка с интегрированной панелью управления дает оператору комфорт и безопасность. Удобная форма рукоятки в сочетании с быстрым доступом ко всем функциям и текущему состоянию машины улучшают условия работы оператора и повышают производительность.

Две паллеты одновременно

Для увеличения эффективности работы PLE может одновременно перевозить 2 паллеты – одну на вилах, другую на опорных консолях. Такая конструкция также обеспечивает эффективную комплектацию, располагая паллету на высоте, удобной для укладки взятого товара.

Мощный и эффективный транспортировщик для тяжелых условий работы

UniCarriers PMR PMR 200
Грузоподъемность, кг 2000
Центр загрузки, мм 600
Ширина машины, мм 770

Решение для ваших потребностей

Установка компьютеров, сканеров и другого дополнительного оборудования возможны благодаря специальной консоли с опциональными RAM кронштейнами и гнезду питания 12В.

Эргономика для оператора

Откидная платформа усилена для прочности и хорошо амортизирована -это дает комфорт оператору во время долгой интенсивной работы.

Ходовые качества

Система Friction Force – современное решение привода для повышения эффективности погрузки/разгрузки и обеспечения высокой скорости перемещения. Энергоэффективный АС-двигатель хода дает машине высокую скорость даже с тяжелыми грузами.

Простая смена батареи

PMR оснащена стальными роликами батарейного отсека в стандартной комплектации. Машина готова к интенсивной круглосуточной работе с быстрой сменой батареи.

Быстрая, сильная и безопасная в работе

UniCarriers PLP PLP 200 PLP 250
Грузоподъемность, кг 2000 2500
Центр загрузки, мм 600 600
Ширина машины, мм 770 770

Устойчива на любой скорости

Подходит для самых интенсивных операций погрузки/разгрузки и транспортировки. Мощный транспортировщик паллет с надежной, защищенной от вибраций платформой и защитными боковыми ограждениями обеспечивает безопасность и устойчивость даже на самых высоких скоростях.

Быстрая смена батареи

Для обеспечения многосменного режима работы, машина оснащена роликовым основанием батарейного отсека в стандартной комплектации.

Низкое шасси для безопасности

Шасси с низким клиренсом снижает риск повреждения ног, а компактный дизайн позволяет маневрировать в стесненных пространствах. Пятиопорная колесная схема в сочетании с Системой Friction Force дают хорошую поперечную устойчивость и превосходные ходовые качества. Электрически сервопривод руля добавляет комфорта и является стандарной комплектацией на PLP 250 (опция на PLP 200).

Надежная машина в 2 вариантах

PLP обладает крепким шасси с интегрированным бампером и поставляется в 2 вариантах размера батарейного отсека – для обеспечения нужной емкости АКБ.

Быстрый компактный и надежный

UniCarriers ERGO ALL 200 ALL 300
Грузоподъемность, кг 2000 3000
Центр загрузки, мм 600 600
Ширина машины, мм 940 940

Эргономичность и безопасность для высокой производительности

Оператор полностью защищен кабиной для максимальной безопасности. Просторное рабочее место с изменяемым положением руля и регулируемой высотой правого подлокотника. Низкий вход и амортизированный пол кабины позволяют оператору эффективно работать всю смену.
Многофункциональный транспортировщик паллет с кабиной для стоящего оператора – это эргономичная машина с прекрасным круговым обзором. Ваш идеальный партнер при длинных дистанциях транспортировки / интенсивных грузовых потоках. Компактный дизайн облегчает работу у стесненных пространствах.

Комфортабельный и скоростной

UniCarriers ERGO XLL 200 XLL 300
Грузоподъемность, кг 2000 3000
Центр загрузки, мм 600 600
Ширина машины, мм 1010 1010

Удобная посадка и эффективность

Разработанный для интенсивных операций с тяжелой нагрузкой, ERGO XLL является комфортабельной машиной с кабиной для сидящего оператора и предназначен для транспортировки любых типов грузов. Разработка UniCarriers — уникальный минируль в левом подлокотнике снижает нагрузку на спину плечи и шею. Полностью регулируемые подлокотники, кресло, пол кабины позволяют комфортно настроить машину под любого оператора.

Оптимальная производительность

Оснащенный эффективным АС-мотором, XLL развивает высокую скорость вне зависимости от веса груза. Это обеспечивает высокий грузооборот. Еще одна уникальная разработка UniCarriers – система поддержки устойчивости S3 (Stability Support System) обеспечивает безопасность работы, автоматически контролируя скорость при поворотах.

Снизьте общую стоимость эксплуатации с UniCarriers

Мы согласны. Цена — это все. Точнее, имеется в виду общая стоимость эксплуатации. Поэтому мы уделяем много внимания сокращению расходов и повышению эффективности ваших погрузо-разгрузочных операций. Транспортировщики и его характеристики имеют большое значение, но речь прежде всего идет о том, как мы можем помочь вам оптимизировать работы на складе и предложить лучшее качество за ваши деньги. Это в долгосрочной перспективе позволяет достичь успеха.