Более 40 единиц техники Xilin на службе в крупной логистической компании

Более 40 единиц техники Xilin на службе в крупной логистической компании

28.03.2023
Поделиться

Более 40 единиц техники Xilin на службе в крупной логистической компании

Выбор клиентов в пользу премиальной китайской техники Xilin становится устойчивой тенденцией на российском рынке. Это не удивительно, ведь складские машины Xilin по техническим характеристикам близки к японским и европейским аналогам. Стремление к одному уровню по качеству и функциональности с известными мировыми брендами – характерная черта этого производителя. Поэтому китайская техника Xilin становится в ряд с европейской техникой на складах крупных российских компаний, а иногда  – полностью их замещает.

Так, накануне, «Инстройтехком» в качестве замены европейской техники, отгрузил крупной логистической компании более 40 единиц Xilin. В поставленный для аренды пакет вошли высокотехнологичные модели Xilin, недавно поступившие на склад «Инстройтехкома». Среди них — транспортировщики паллет CBD20L и CBD20Z, а также трехопорные электропогрузчики Xilin CPD20-SA.

Транспортировщики паллет CBD20L и CBD20Z

Данные модели подбирались для заказчика индивидуально, с учетом его требований, главным из которых было - наличие широких эксплуатационных возможностей техники для эффективной работы в высокоинтенсивном режиме склада. В связи с этим клиенту были предложены транспортировщики CBD20L и CBD20Z, отличающиеся хорошей производительностью и широким спектром применения – машины, часто встречаемые на складах с высоким грузооборотом. При минимуме усилий со стороны оператора они выполняют основную работу по транспортировке грузов весом до 2000кг. Благодаря мощному и экономичному АС-двигателю транспортировщики способны набирать скорость до 10 км/ч и быстро перемещать груз на значительные расстояния, что особенно актуально для работы в больших складских помещениях. Расположение оператора в закрытой кабине обеспечивает комфорт и безопасность, увеличивая производительность.

Электропогрузчики Xilin CPD20-SA

Трехопорные электропогрузчики Xilin CPD20-SA, в свою очередь, также пользуются большим спросом на складах с высоким грузооборотом. Машина обеспечивает быструю и надежную обработку паллет весом до 2000 кг с подъемом на высоту до 6 метров. А небольшие габариты и удобное управление обеспечивают отличную маневренность при работе внутри склада. К дополнительным преимуществам техники относятся:

  • маленький радиус разворота – 1.55м,
  • высокая скорость движения 14км/ч
  • способность машины работать на рампах с уклоном до 20%.

Вся техника уже в базовой комплектации имеет быструю боковую смену АКБ и по желанию клиента была оснащена классическими свинцово-кислотными батареями, с высокой надежностью, а также продвинутыми зарядными устройствами, обеспечивающими быстрый заряд в оптимальном режиме. Это продлевает «жизненный цикл» батарей и снижает издержки на обслуживание.



«Мы рады, что все большее количество крупных компаний выбирают Xilin. Это значит, что доверие к бренду растет, а заявленные производителем преимущества – полностью оправдывают ожидания потребителей. Мы уверены, что в ближайшее время у техники Xilin появится еще больше поклонников. Тем более, что убедиться в качестве техники стало еще проще с помощью новой услуги – бесплатного тест-драйва. Многие наши клиенты, воспользовавшись данной услугой, остались очень довольны и теперь планируют приобрести именно эту технику для постоянного пользования»

— отметил бренд-менеджер Xilin.