Дилерская конференция «Комацу СНГ»

30.03.2017
Поделиться

24 марта в Москве прошла ежегодная дилерская конференция Комацу СНГ. В рамках мероприятия были подведены итоги работы дистрибьютеров и дилеров техники Komatsu за минувшие 12 месяцев, а также обсудили перспективы и стратегии развития.

Доклад компании «Комацу СНГ» помимо оценки локальных результатов, включал в себя и данные глобального характера, таких как, позиции компании Komatsu на мировом рынке и анализ макроэкономических процессов и перспектив. Важным пунктом выступления стала стратегия развития маркетинговой активности и стимулирования продаж техники.

Презентация ИСТК была посвящена результатам развития услуг по аренде подъемно-транспортного оборудования, как одного из перспективных направлений кампании. В докладе представили крупнейшие арендные проекты, в т.ч. проекты по аутсорсингу производственной логистики, а также подробный анализ преимуществ и перспектив данного сервиса.

О совместном проекте компании ИСТК со своим дилером Ирбис Форклифт в части продвижения арендных услуг и производственного аутсорсинга, было упомянуто в отдельной презентации. Акцент был сделан на особенностях комплексного обслуживании завода шин с полным циклом производства.

По завершении конференции прошла церемония награждения дилеров. Сотрудники компании ИСТК удостоились премий в номинациях «Лучший продавец подъемно-транспортного оборудования 2010-2016г.» и «Лучший по проектным сделкам».

Конференция проводится ежегодно в конце марта, после подведения компанией «Комацу СНГ» итогов финансового года.