Экскурсия на завод «Комацу Мэнуфэкчуринг Рус» в Ярославль

11.05.2016
Поделиться

22 апреля состоялась двухдневная поездка клиентов компании ИСТК в Ярославль. В ходе поездки клиенты, которые также являются участниками «Клуба Komatsu», посетили завод «Комацу Мэнуфэкчуринг Рус», смогли напрямую обсудить производственные и бизнес-процессы с сотрудниками завода, а также провести ряд переговоров с представителями компании ИСТК.

По приезду на завод для гостей было организовано демо-шоу с участием основных моделей техники Komatsu. После демонстрации посетители смогли ознакомиться со всеми этапами работы производственных цехов, оценить высокий уровень учебного центра для дистрибьюторов и клиентов, увидеть организацию работы складского комплекса.

В завершение экскурсии была проведена сессия «вопрос-ответ» с главным инженером завода, на которой обсуждалась гарантийная политика и меры, направленные на неуклонное повышение качества продукции.

После визита на завод, в рамках платформы «Комацу Клуба» участники обсуждали между собой методы оптимизации логистических процессов и минимизации издержек на своих предприятиях.

Экскурсии клиентов на завод «Комацу» в Ярославле стали традиционными для компании ИСТК. Синоним бренда Komatsu – это качество и надежность, а ИСТК, при поддержке ООО «Комацу СНГ», дает своим клиентам возможность увидеть процесс достижения такого уровня качества. По признанию самих клиентов, поездки на завод являются примером эффективной коммуникации между заказчиком и поставщиком.