Эксклюзивные электротележки XILIN – для постоянного клиента Инстройтехкома

Эксклюзивные электротележки XILIN – для постоянного клиента Инстройтехкома

03.05.2023
Поделиться

Инстройтехком отгрузил эксклюзивную партию электрических тележек Xilin в адрес постоянного клиента – крупнейшего транспортно-логистического оператора России. Более 10 моделей XILIN CBD20Z в уникальной красной ливрее с логотипом ISTK отправлены на склад заказчика, чтобы обеспечивать быструю и высококачественную транспортировку грузов. Данная услуга по индивидуальной покраске складской техники – теперь доступна всем клиентом «Инстройтехкома», которые приобрели более 10 единиц техники.

Отгруженные заказчику модели отличаются не только оригинальным дизайном, но и превосходными техническими характеристиками. XILIN CBD20Z — идеальное решение для ведения интенсивных погрузо-разгрузочных работ на складе. При компактном размере они обладают хорошей грузоподъемностью в 2000 кг, имеют прочную конструкцию и мощную свинцово-кислотную батарею, которая быстро и легко заряжается и позволяет работать на протяжении долгой рабочей смены без перерывов на подзарядку.

Благодаря компактному размеру и небольшому радиусу поворота, электротележки XILIN CBD20Z легко перемещаются в узких проходах и в тесных складских коридорах. Это позволяет значительно сократить время на перемещение грузов, увеличить производительность труда, а также снизить риски повреждения груза.

«Приятно, когда в нашу компанию обращаются новые клиенты, но еще приятнее, когда старые заказчики выбирают нас снова и снова. Такая преданность, на мой взгляд, главный показатель успешности компании, а добросовестный подход и высокое качество услуг – становятся нашей лучшей рекламой» – прокомментировал представитель компании «Инстройтехком»