Инстройтехком – официальный дилер складской техники XILIN

08.06.2022
Поделиться

Компания Инстройтехком получила статус дилера Xilin. Складская техника Xilin широко известна не только на родине производителя в Китае, но и далеко за его пределами. Xilin поставляет свою технику в более чем 150 стран по всему миру. Бренд входит в состав Ningbo Ruyi Joint Stock Co.,Ltd. В начале 1991 года компания Ningbo Ruyi стала первым производителем и экспортером в Китае, удостоенным TUV / GS / CE сертификата качества и безопасности для ручных тележек. С 2004 года действует совместное предприятие Ningbo Ruyi с Jungheinrich AG.

Среди основных преимуществ Xilin – широкая номенклатура техники, начиная от ручных тележек и заканчивая сложными продуктами, среди которых узкопроходные штабелеры и другие машины. Кроме производства под брендом Xilin, компания успешно сотрудничает с ведущими европейскими производителями и выпускает технику под брендом OEM (Original Equipment Manufacturer). Компания придерживается концепции синхронного подхода к развитию глобальных технологий, что проявляется в более чем 800 производственных процессах, осуществляемых в том числе при помощи автоматизированного оборудования: станки для лазерной и плазменной резки, автоматизированный центр обработки деталей, линии роботизированной сварки и автоматического распыления.

Новое партнерство с Инстройтехком должно вывести присутствие бренда в России на качественно новый уровень. За плечами Инстройтехкома сотрудничество с такими ведущими мировыми производителями, как Komatsu и Unicarriers , позволившее накопить колоссальный опыт и профессиональную экспертизу. Компания имеет обширную филиальную и дилерскую сеть по всей России и будет осуществлять полный комплекс услуг по технике Xilin: поставку техники и запасных частей, развитие аренды, а также оказание сервисных услуг. Реализация такого комплексного подхода позволит соответствовать высоким требованиям клиентов и решать самые сложные задачи.

Чтобы узнать больше о технике Xilin, перейдите по ссылке: Каталог техники Xilin