Инстройтехком – официальный дилер техники TEU в России

18.04.2023
Поделиться

«Инстройтехком» стал уполномоченным дилером компании «Рентаком» по продаже, гарантийному и послегарантийному обслуживанию складской техники производства TEU на территории Российской Федерации.

TEU – ведущий китайский производитель складской техники, специализирующийся на производстве вилочных погрузчиков. TEU собрал все лучшие решения классической японской инженерной школы, благодаря чему заслужил репутацию производителя качественной и надежной складской техники, которая соответствует международным стандартам качества ISO9001, СЕ и SGS.

Новое партнерство позволяет компании «Инстройтехком» расширить свой ассортимент техники и предложить клиентам новые высокотехнологичные решения для складской логистики. Теперь в каталоге компании представлены дизельные, бензиновые и электрические вилочные погрузчики TEU разной грузподъемности и рабочей высоты — под самые разнообразные складские и производственные задачи.

Клиенты также могут рассчитывать на профессиональное гарантийное и послегарантийное обслуживание от опытных специалистов «Инстройтехкома». Кроме того, компания имеет хорошо налаженную логистику и гарантирует своевременные поставки техники и запасных частей в любую точку РФ.

По вопросам приобретения обращайтесь к менеджерам компании.


Рентаком TEU_ООО Инстройтехком3_page-0001.jpg