«Инстройтехком» поставил более 100 единиц техники Xilin ключевому заказчику

«Инстройтехком» поставил более 100 единиц техники Xilin ключевому заказчику

03.02.2023
Поделиться

«Инстройтехком» поставил более 100 единиц техники Xilin ключевому заказчику

Компания «Инстройтехком» поставила более 100 единиц складской техники бренда Xilin одному из крупнейших производителей безалкогольных напитков в России.

Известно, что ранее клиент закупал спецтехнику европейского производства, однако в связи с глобальными изменениями на рынке, принял решение в конце прошлого года развивать свой парк на базе ведущего китайского производителя складской техники Xilin. Выбор клиента основывался на надежности, конкурентных технических преимуществах и высоких эксплуатационных характеристиках моделей. Соответствуя заявленным требованиям, Xilin не уступает по этим и ряду других показателей технике европейских брендов.

В рамках действующей поставки «Инстройтехком» отгрузил транспортировщики паллет с откидной платформой и 11-метровые ричтраки Xilin на мощных литий-ионных батареях. Поставленные машины полностью соответствуют запросу клиента: они компактны, обладают хорошей маневренностью и могут работать длительное время без подзарядки. 

Среди отгруженных машин, ричтрак Xilin CQD20-D, отличительной особенностью которого является наличие видеокамеры на внутренней части вилы и монитора внутри кабины. При высотном штабелировании, оператору ричтрака зачастую сложно определить границы поддона и безопасно установить его на стеллаж. При постановке поддона на высоте свыше 6 метров нужно быть точно уверенным в своих действиях, в противном случае создаётся риск падения груза с высоты. Такое инновационное решение, как видеокамера на вилах, позволяет четко видеть границы поддона и стеллажной балки, а потому даже оператор с небольшим опытом сможет управлять техникой быстро, уверенно и, самое главное, безопасно.

Еще одной интересной позицией в этой поставке стал транспортировщик паллет с откидной платформой (электротележка) Xilin CBD20R-II. Модель оснащена гидроусилителем руля, который в значительной мере облегчает управление и позволяет беспрепятственно выполнять поставленные задачи. Комбинированные балансировочные колеса и система привода повышают устойчивость техники, предотвращая ее раскачивание и обеспечивая дополнительную безопасность как для груза, так и для оператора. Модель Xilin CBD20R-II стала наиболее подходящим решением для заказчика, полностью соответствуя его пожеланиям.


«Безусловно, мы очень гордимся сотрудничеством с такой крупной компанией, тем более что клиент обращается к нам уже не в первый раз. Для нас большая честь оказывать помощь в обеспечении функционирования столь крупного предприятия и тем самым способствовать его росту и развитию. Нам приятно осознавать, что мы заслужили его доверие, но теперь очень важно это доверие сохранить. Мы уверены в качестве Xilin, кроме того наша компания гарантирует сервисную и консультационную поддержку заказчику в оперативном режиме, а также содействует в решении любых сложных вопросов и будет всегда рядом»

- заключил бренд-менеджер компании.