ИСТК на крупнейшей в России отраслевой выставке «ЮГАГРО»

30.11.2018
Поделиться

Компания ИСТК приняла участие в крупнейшей в России международной отраслевой выставке «ЮГАГРО», которая проходила в Краснодаре с 20 по 23 ноября. На стенде компания представила технику известных мировых брендов: одного из ведущих производителей подъемно-транспортной и землеройной техники Komatsu, складскую технику ATLET by UniCarriers и двигатели Deutz.

ИСТК презентовала вилочный погрузчик Komatsu FD18T-21, который предназначен для работ на складах хранения сельхозпродукции, перерабатывающих производствах, а также успешно используется на вспомогательных работах в фермерских хозяйствах. Помимо вилочного погрузчика, компания представила высокопроизводительный сопровождаемый штабелер ATLET by Unicarriers PSH160. Эта модель эффективно работает как на малых сельскохозяйственных складах, так и на высотных с интенсивным грузооборотом, где используется для обслуживания нижних ярусов. PSH160 способен поднимать грузы массой 1600 кг.

Большой интерес посетителей вызвал   габаритный экскаватор Komatsu PC210-8NLC. Данная модель прекрасно подходит для рытья траншей и котлованов, возведения построек, содержания животных и птиц, выравнивания земли под пашни и выпас скота. Высокопроизводительный PC210-8NLC относится к классу габаритной техники, поэтому его можно легко транспортировать  без специального разрешения на перевозку негабаритного груза.

На базе ИСТК в Краснодаре второй год функционирует официальный сервисный центр Deutz, который оказывает не только услуги по сервису и ремонту, но поставляет запчасти и сами двигатели. На «ЮГАГРО» была представлена модель 4-циллиндрового Deutz TCD 3.6, которая, как и все двигатели немецкого бренда, отличается высокой мощностью (100 кВт) и крутящим моментом, а также соответствует всем экологическим требованиям.