ИСТК приходит на Дальний Восток

30.10.2019
Поделиться

ООО «ИСТК» начинает продажу вилочных погрузчиков Komatsu на Дальнем Востоке на правах официального дилера компании ООО «Модерн Машинери». По условиям дилерского соглашения в зону ответственности попадают Приморский и Хабаровский края.

 

В последнее время, мы наблюдаем рост инвестиционной активности на Дальнем Востоке. Часть новых проектов напрямую связана с развитием промышленного производства и транспортно-логистической системы региона, в том числе, идет активное расширение складских территорий, поэтому, мы  высоко оцениваем перспективы развития рынка ПТО на Дальнем Востоке, в частности, по направлению аренды складской техники и вилочных погрузчиков.

У нашей компании,на текущий момент, один из крупнейших в России арендных парков, а это свыше 1200 единиц, основу которого составляют погрузчики Komatsu и складская техника UniСarriers. В рамках программы развития региона, как всегда, мы будем делать комплексное предложение, а это значит, что кроме продажи и аренды техники, нашим клиентам мы предлагаем и высококлассный фирменный сервис и запчасти. В данный момент, на территории региона у нас функционируют сервисные центры в Хабаровске и Владивостоке.

Васильева Алсу

руководитель департамента продаж ПТО, ИСТК