ИСТК провела обучение по технике UniCarriers

10.07.2018
Поделиться

Компания ИСТК организовала образовательный семинар по технике UniCarriers для механиков из регионов.

В рамках программы были рассмотрены основные модели техники UniCarriers, представленные на российском рынке, особенности их транспортировки, сборки, программирования и диагностики, настройки под нужны клиента, а также важные аспекты обслуживания. Кроме того, участники семинара обсудили  системы безопасности и требования по эксплуатации.

Особое внимание было уделено практическим занятиям. В частности, механики под руководством преподавателя прошли основные этапы настройки и программирования, научились проверять ключевые узлы, агрегаты и работу системы управления, читать ошибки, восстанавливать работу при критичном сбое ПО, корректировать настройки управляющего модуля.

По отзывам обучаемых, было отмечено получение положительного опыта для грамотного обслуживания и эксплуатации техники UniCarriers.

Компания ИСТК развивает образовательное направление для специалистов рынка. На базе Обухово работает Учебный Центр подготовки и повышения квалификации. Все курсы имеют четко продуманную теоретическую базу и построены на опыте из реальной практики.