ИСТК сертифицировал сервисный пост на заводе Роллтон

20.06.2017
Поделиться

Сервисный пост ИСТК, расположенный на фабрике Маревен в г. Серпухов, прошёл процедуру внутреннего аудита компании в соответствии с требованиями пищевой безопасности.


Маревен – крупнейший производитель продуктов питания, известный своими брендами Роллтон и BIGBON. На территории предприятия находится современный складской комплекс, работа которого осуществляется в круглосуточном режиме в соответствии с режимом работы всей фабрики. Маревен предъявляет самые высокие требования к контролю качества всего цикла производства и бизнес-процессов. Эти требования применяются также и к складской технике, и к качеству её дальнейшего обслуживания.

Сервисный пост рассчитан на полное обслуживание парка складской техники фабрики, среди которых вилочные погрузчики Komatsu и складская техника Atlet by Unicarriers. Для выполнения высоких требований, предъявляемых заказчиком, ИСТК реализовало на фабрике Маревен индивидуальное решение — Доску планирования регламентного технического обслуживания (ТО), с помощью которой был внедрен график проведения ТО и плановых ремонтов на год вперед. Внедрение такого графика позволяет эффективно планировать и формировать склад запасных частей и расходных материалов на территории клиента. Особое внимание уделяется соблюдению всех необходимых ГОСТов, СанПиН, стандартов ISO, предъявляемых к пищевым производствам, на базе которых разработана программа очистки и дезинфекции складской техники.

ИСТК сертифицировал сервисный пост на заводе Роллтон

ИСТК сертифицировал сервисный пост на заводе Роллтон

ИСТК сертифицировал сервисный пост на заводе Роллтон