Итоги CeMAT RUSSIA 2022

26.09.2022
Поделиться
С 20-22 сентября в МВЦ «Крокус-Экспо» прошла 12-ая международная выставка CeMAT Russia 2022. Это крупнейшая специализированная выставка, на которой представлен полный спектр складской техники и систем подъемно-транспортного оборудования, а также средств автоматизации склада и логистических услуг. Этот год стал рекордным по количеству посетителей выставки, их количество составило более 5 тысяч специалистов из 70 регионов России.

Традиционно «Инстройтехком», как крупнейший игрок на рынке складской техники, приняла активное участие в главном отраслевом событии. В этом году основу экспозиции компании составляла складская техника крупного китайского производителя Xillin, партнерство с которым началось в июне этого года. В частности посетители смогли увидеть одну из самых популярных моделей в линейке— штабелёр CDDK15-I с литий-ионной АКБ.

Данная модификация штабелёра отличается высокой конфигурацией, рассчитанной на интенсивную работу и имеет:

  • немецкую рукоятку FREI
  • контроллер Curtis
  • мощные двигатели хода и подъёма для высокопроизводительной эксплуатации
  • боковую замену батареи на стальных роликах
  • дополнительные подвильные ролики для удобной работы с разными типами паллет
  • EPS сервопривод руля
  • амортизирующую платформу для снижения усталости оператора


Посетители отметили высокое качество сборки и материалов техники, продуманную и надёжную электросхему и уровень исполнения, абсолютно сопоставимую с европейскими производителями аналогичных машин.

Еще одним партнером Инстройтехком на выставке стала компания ENERGON — разработчик и поставщик решений для хранения и генерации энергии.
Одно из основных направлений деятельности – производство тяговых литий-ионных АКБ DELTA Li-ION для всех видов складской техники , на основе передовой технологии LiFePO4, обладающие существенными преимуществами в сравнении со свинцово-кислотными АКБ.

Для компании Инстройтехком выставка стала отличной коммуникационной платформой для встреч с клиентами, партнёрами и поставщиками.