«Комацу Клуб» на Чёрном море!

17.09.2012
Поделиться

С 12 по 16 сентября на берегу Чёрного моря, в местечке Святи Влас, в стенах одного из самых престижных аппарт-отелей Болгарии Macon Residence & SPA, компания ЗАО «Инстройтехком-Центр» организовала и провела выездную церемонию принятия новых членов в «Комацу Клуб».

В течение 5 дней все участники «Комацу Клуба» наслаждались культурной программой, которая была приготовлена сотрудниками «Инстройтехком-Центра» совместно с Macon Residence & SPA.

Члены клуба и руководство «Инстрйотехком-Центра» смогли попробовать традиционную болгарскую кухню, продегустировать местные вина, полюбоваться древними памятниками и великолепной природой, подзарядиться солнечной энергией и морской свежестью.

Делегацию «Инстройтехком-Центр» возглавлял исполнительный директор —  Шарафутдинов Шамиль Ренатович, поэтому каждый день был наполнен не только культурной программой, спортивными играми и увеселительными мероприятиями, но и переговорами, обсуждениями технических особенностей техники Komatsu, новыми проектами и перспективами сотрудничества.

Компания «Инстройтехком-Центр», в партнерстве с Macon Residence & SPA, планирует сделать такие выездные встречи регулярными, а также будет работать над совершенствованием как деловой, так и культурной программ.