Компания «Инстройтехком-Центр» приняла участие в Ежегодном международном дорожном форуме «ДОРКОМЭКСПО-2012»

Компания «Инстройтехком-Центр» приняла участие в Ежегодном международном дорожном форуме «ДОРКОМЭКСПО-2012»

20.04.2012
Поделиться

Компания «Инстройтехком-Центр» представила свой стенд на Ежегодном Международном дорожном форуме «ДОРКОМЭКСПО-2012», который прошёл в период с 17 по 20 апреля 2012 в Москве на Васильевский спуске и в Гостином дворе.

Международный форум дорожного строительства и благоустройства «ДОРКОМЭКСПО» является одной из наиболее известных выставок дорожной, коммунальной и специальной техники Мероприятие прошло при поддержке Государственной Думы РФ, Правительства Москвы, Федерального дорожного агентства, отраслевых ассоциаций и союзов. Помимо широкого круга участников и патронажа со стороны ряда органов власти, являющихся регуляторами дорожной отрасли, форум привлекателен еще и тем, что проходит в центре Москвы, на Васильевском спуске, в самом сердце столицы. Тяжелая техника, выставленная на фоне Красной площади и Кремля, привлекает внимание большого количества посетителей.

В рамках Форума также прошла 3-я Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационным технологиям – современную технику» и ряд семинаров.

Стенд «Инстройтехком-Центра», названный «Музей будущего России», стал яркой демонстрацией философии компании и её девиза – «Строим будущее вместе»: на нем были выставлены несколько видов техники Komatsu, способной «строить будущее» и «поднимать Россию» – дорожные машины и вилочные погрузчики. Пространство вокруг техники было оформлено в стилистике музейной площади.

В частности, были представлены следующие образцы техники Komatsu: экскаватор-погрузчики WB93S и WB97S, погрузчик с бортовым поворотом SK 714, мини-экскаватор PC-35 и вилочные погрузчики FD70-8, FB 15M и FD 18T-21.

Посетителям демонстрировалось, как работает электрический вилочный погрузчик: машина поднимала аниматоров и моделей на своих вилах. Также на стенде компания представила свой проект создания парковой зоны на месте бывшей гостиницы «Россия», который был разработан «Инстройтехком-Центром» в рамках конкурса, объявленного Комитетом по архитектуре и градостроительству города Москвы.

Выступали чемпионы России по вело-триалу, победители программы «Минута cлавы». На площадке Гостиного Двора состоялось выступление детского коллектива «Карусель» из г. Балашиха в качестве подарка всем участникам выставки от компании «Инстройтехком-Центр».

В ходе выставки представители компании провели ряд встреч и переговоров с потенциальными клиентами.

Репортажи об участии компании «Инстройтехком-Центр» в выставке «Доркомэкспо» были показаны на телеканалах «Россия-1» в Перми, Белгороде и Краснодаре