Международный обмен опытом. Компанию ИСТК посетил представитель службы сервисной поддержки Atlet by UniCarriers

Международный обмен опытом. Компанию ИСТК посетил представитель службы сервисной поддержки Atlet by UniCarriers

27.12.2016
Поделиться

В середине декабря компанию ИТСК посетил Руководитель Техподдержки производителя складской техники  UniCarriers.

Сотрудник UniCarriers Europe AB Андреа Вергани (Andrea Vergani), приехал в Россию впервые.

Целью визита было знакомство с сервисной службой ИСТК, посещение ключевых клиентов и обмен опытом. Визит продлился два с половиной дня и проходил в очень интенсивном режиме. Несмотря на сжатый график, основные цели поездки были достигнуты.

Первый день был полностью посвящен VIP-клиенту — известному производителю продуктов питания, с парком техники Atlet by UniCarriers свыше 30 единиц. Визит получился неформальным и очень продуктивным. Клиент поделился опытом эксплуатации техники  и, конечно, задал вопросы по работе и обслуживанию машин. Андреа Вергани не только дал рекомендации по оптимальной эксплуатации, но и обновил программное обеспечение всех ричтраков последнего поколения. Это позволило увеличить производительность машин и, одновременно, повысило безопасность складских операций. Во всех работах принимали непосредственное участие сотрудники сервисного подразделения ИСТК, осуществляющие техническую поддержку на этом объекте. Руководитель складского комплекса VIP-клиента остался доволен полученными результатами.

Завершающие полтора дня визита были посвящены ознакомлению Андреа Вергани с Техническим центром «Обухово», а специалисты ИСТК смогли глубже изучить возможности и настройки бортового компьютера техники  Atlet by UniCarriers, а также принципы диагностики неисправностей машин. Каждый теоретический раздел тут же закреплялся практикой на реальной технике, доступной на складе.

По завершении визита Андреа Вергани дал высокую оценку Техническому центру и уровню подготовки специалистов ИСТК.

По нашему общему мнению, программа встреч и тренингов получилась очень плодотворной и полезной. Со стороны ИСТК, и со стороны представителя  UniCarriers Europe AB было выражено желание проработать вопрос об организации подобных визитов на регулярной основе.