«Инстройтехком-Центр» принимает участие в выставке «Современный город. Стройиндустрия» в Белгороде

«Инстройтехком-Центр» принимает участие в выставке «Современный город. Стройиндустрия» в Белгороде

08.08.2012
Поделиться

8 августа в Белгороде в «Белэкспоцентре» открылась выставка «Современный город. Стройиндустрия» ­ одно из наиболее значимых и масштабных мероприятий по строительной тематике в Белгородской области.

Компания «Инстройтехком-Центр» представляет на выставке гусеничный экскаватор PC 220-8, экскаватор-погрузчик WB 93R, бензиновый и дизельный вилочные погрузчики FG 25T-17 и FD 18T-21.

В день открытия выставки заместитель Генерального директора ИСТК по региональному развитию М.В.Ханин выступил на конференции с докладом по теме: «Японская строительная техника Комацу: инновации и новые перспективы для дорожно-строительных предприятий Белгородской области».

На полях выставки 9 августа в 17.15 в АСК «Вираж» «Инстройтехком-Центр» проведет «День Строителя будущего». Это мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Строителя, призвано стать демонстрацией техники Komatsu и философии ИСТК ­ «Строим будущее вместе».

В рамках мероприятия пройдет презентация ИСТК. Кроме того, впервые на Белгородчине ИСТК организует для своих гостей уникальную шоу-программу ­ соревнования на экскаваторах-погрузчиках.

В завершение состоится турнир по картингу и фуршет для гостей.

Выставка в Белэкспоцентре продлится до 10 августа.

Ждем Вас на нашем стенде на выставке!

Также приглашаем Вас на нашу презентацию в АСК «Вираж» 9 августа в 17.00! Автобусы отходят от здания Белэкспоцентра в 16:30 и в 17:00 .

[nggallery id=24]