LGMG представила новые продукты на CONEXPO 2023

22.03.2023
Поделиться

Компания LGMG представила 11 высокотехнологичных моделей на крупнейшей строительной выставке ConExpo 2023, которая проходила с 14 по 18 марта в Лас-Вегасе. Экспонируемые модели охватывают три семейства продуктов LGMG, включая ножничные, телескопические и мачтовые подъемники.

Ножничные подъемники

На своем стенде LGMG представила электрические ножничные подъемники нового поколения, чем ознаменовала официальный выход этих моделей на американский рынок. Как сообщалось ранее, увеличение в модельном ряду машин с электродвигателями обусловлено тем, что компания стремится к сокращению выбросов углерода в окружающую среду и внедрению экологически чистых решений в своем производстве.

Новые предложения на выставке включали четыре модели ножничных подъемников с питанием от свинцово-кислотных аккумуляторов — S1932E, S2632E, S3246E и S4650E. Машины оснащены эффективной системой электропривода, которая обеспечивает более длительную работу и лучшую способность преодолевать подъемы (на 25 %).

Кроме того, были представлены новинки с двигателями внутреннего сгорания. Так, на стенде можно было увидеть SR2669D (SR0818D) — модель оснащена двухтопливной системой позволяющей работать на бензине или сжиженном газе. Модель отлично работает как внутри помещений, так и на персеченной местности . Еще одна новинка LGMG SR5390D (SR1623D) — модель с мощным дизельным двигателем, качающиеся оси и полный привод обеспечивают лучшую производительность на большинстве участков с пересеченной местностью. Обе модели имеют большую рабочую платформу с двумя выдвижными секциями, что обеспечивает повышенную производительность.

Телескопические подъемники

Компания LGMG также продемонстрировала подъемники с телескопической стрелой, выпущенные в 2022 году — электрический T65JE (T20JE) на литий-ионной батарее и T85J-H (T26J-H) на дизельном топливе- впервые представлены на американском рынке.

T65JE (T20JE) на литий-ионной батарее отличается низким уровнем шума и нулевым уровнем выбросов. Машина имеет платформу с доступом с трех сторон 2,44 м и двойную грузоподъемность – 300/450 кг. Отличается более плавным маневрированием, точным позиционированием, низким потреблением энергии, что обеспечивает сверхдлительное время автономной работы. Кроме того, подъемник оснащен интеллектуальной системой самодиагностики.

Во всех новых телескопических моделях, как электрических, так и дизельных, — используются привод 4W, постоянно качающиеся оси, обеспечивающие более высокую эффективность и безопасность на любой местности. Максимальный угол наклона шасси 5° и преодолеваемый подъем 45% позволяют колесам иметь постоянный контакт с поверхностью при движении по пересеченной местности с неровностями. Все машины могут непрерывно вращаться на 360° для расширения рабочего диапазона и идеально подходят для различных условий работы, в особенности для наружных работ.

Среди экспонируемых подъемников также есть две модели с шарнирно-сочлененной стрелой: A45JE (A14JE) с приводом от свинцово-кислотного аккумулятора и новая модель AR45J-H (AR14J-H) с приводом от дизельного двигателя с двойной грузоподъемностью 300 /450 кг. Благодаря нулевому свесу и компактной конструкции — машины идеально подходят для работы в труднодоступных местах.

Подъемник с вертикальной мачтой

M2640JE (M0810JE) — первая мачтовая модель, которую LGMG представила на американском рынке. Мачтовый подъемник M2640JE (M0810JE) имеет максимальную рабочую высоту 10 м, ширину 1 м и длину в походном положении 2,6 м для удобства транспортировки. Размеры его платформы составляют 0,98 м x 0,72 м, а грузоподъемность — 200 кг. Стрела длиной 3,2 м может перемещаться на 130° по вертикали — вверх на 70° и вниз на 60°, обеспечивая большой рабочий диапазон.  Нулевой свес, полный привод, компактная конструкция и малый вес позволяют легко маневрировать на ограниченном пространстве и транспортировать машину. Оснащенность литий-ионной батарей позволяет машине длительное время работать в автономной режиме, без отрывка на подзарядку.

По заявлению представителей LGMG – стенд компании посетило большое количество человек, многие из которых прямо на месте оформили заказ на покупку представленной техники, что говорит об авторитете компании, надежности техники LGMG и доверии со стороны покупателей.

По словам организаторов ConExpo, в 2023 году выставка собрала рекордное количество посетителей – почти 140 000 специалистов из 133 стран, что сделало ее крупнейшей выставкой в Северной Америке. В мероприятии приняли участие более 2400 экспонентов из 36 стран.

Следующая выставка ConExpo состоится в Лас-Вегасе с 3-7 марта 2026 года.

Источник: www.lgmglifts.com