LGMG создаёт новую главу зелёного развития

07.11.2022
Поделиться

25 октября, в рамках международной выставки BAUMA 2022, компания LGMG провела конференцию по новым продуктам на тему «Зеленый, эффективный, инновационный».

В конференции приняли участие г-н Ши Яньюй, заместитель генерального директора LGMG, г-н Сун Юйсин, директор подразделения LGMG International MEWP, и г-н Вим де Йонг, операционный директор LGMG EU BV, а также руководители ассоциаций, зарубежные заказчики и отраслевые СМИ.

В ходе выступления г-н Ши Яньюй изложил цели LGMG по разработке продуктов с электроприводом и цифровизации, а также рассказал о приверженности компании по сокращению выбросов углерода в окружающую среду и внедрению экологически чистых решений. Он также заявил, что LGMG надеется на совместную работу в будущем с большим количеством клиентов, чтобы создать новую главу зеленого развития.

Г-н Вим де Йонг выступил с презентацией от имени LGMG Europe, в ходе которой рассказал про быстрое развитие EU BV в последние годы и заявил о стремлении LGMG использовать местные таланты, операции и услуги для удовлетворения потребностей европейского рынка.

Ранее, 24 октября, в Мюнхене стартовала международная выставка BAUMA 2022. В ходе нее компания LGMG представила 16 новых продуктов, в том числе телескопические стреловые подъемники, шарнирные стреловые подъемники, ножничные подъемники, вертикальные мачтовые подъемники, гусеничные ножничные подъемники и другие модели, продемонстрировав миру надежную, высококачественную продукцию и интеллектуальный путь развития с низким уровнем выброса углеродов.

Чтобы узнать больше о новых продуктах LGMG, читайте обновления на официальном сайте компании: https://www.lgmglifts.com/news/news-detail-11485.htm.

*Фото: официальный сайт компании LGMG