Вилочные погрузчики KOMATSU на СТТ-2011

01.06.2011
Поделиться

31 мая 2011 года в Москве на территории «Крокус Экспо» стартует СТТ 2011 — 12-я Международная специализированная демонстрационная выставка «Строительная Техника и Технологии». ЗАО «Инстройтехком-Центр» постоянно участвует в СТТ, и с каждым разом присутствие компании на выставке всё заметнее, а спектр представленных продуктов и услуг – шире.

В этом году линейка продукции KOMATSU, представленная Инстройтехкомом на СТТ, пополнится двумя образцами вилочным погрузчиков KOMATSU: электрическим и топливным (с двигателем внутреннего сгорания). Присутствующие на стенде менеджеры Департамента подъемно-транспортного оборудования непременно ответят на все ваши вопросы, познакомят со всем модельным рядом погрузчиков, их дополнительными возможностями и особенностями предпродажной подготовки и последующего сервиса.

Кроме того, в дни выставки компания начинает праздновать необычный юбилей: 90 лет отмечает в этом году со дня основания компания KOMATSU, 10 лет на российском рынке процветает Инстройтехком.

100 лет на двоих – так звучит праздничный слоган для обеих компаний.

В честь такого торжества все дни на стенде праздничное угощение, шоу-программы с участием спортсменов, пивной бар, розыгрыш призов и подарки.

До 4 июня продлится деловая и праздничная программа на стенде «Инстройтехком Центр» в «Крокус Экспо», до 4 июня компания ждет гостей: своих постоянных и потенциальных клиентов.