Новые комплектовщики UniCarriers не боятся высоты

17.01.2017
Поделиться

Компания UniCarriers сообщила о пополнении линейки своей продукции новыми моделями комплектовщиков EPM 100 и EPH 125. В данную серию также входит EPL 100, представленный в январе прошлого года. Эти транспортные средства позволяют компании предложить сразу три решения для работы на низкой, средней и значительно высотах (до 12 м).

Производительность

EPM 100 оснащен асинхронным электродвигателем с напряжением 24 вольта, способен развивать скорость до 12 км/ч, перевозя груз до 1000 кг. У EPH 125 показатели еще более впечатляющие: АС-двигатель с напряжением 48 вольт, максимальная скорость 12 км/ч. Комплектовщик может работать с грузом 1250 кг.

Данные модели имеют прочные шасси, предназначенные для работы в тяжелых условиях, а все элементы рулевого управления могут быть адаптированы к потребностям конкретного работника. Операторы, работающие с данными комплектовщиками, оценят непревзойденную стабильность, безопасность, производительность и комфорт.

Безопасность

Для обеспечения безопасности оператора машина может двигаться только при наличии водителя в кабине, поэтому все модели серии EP оснащены защитными блокировками. Машина начнет движение только в том случае, если датчик определит присутствие водителя в салоне, а боковые поручни опущены. Металлическая решетка комплектовщика защищает оператора от случайного падения груза. Снижен до 66 дБ уровень шума в кабине.

Дополнительные опции

В дополнение к стандартному режиму, комплектовщики EPM и EPH имеют режим Eco Mode. В этом случае потребление энергии сокращается на 12%. Новые модели идеально подходят для работы в узких проходах. По требованию Клиента, техника может быть оснащена дополнительной системой безопасности, которая распознает препятствия в проходах и при необходимости останавливает машину.

EPM_for_web2

EPM 100

EPH_for_web

EPH 125