Новый вилочный погрузчик Komatsu FB25

16.06.2014
Поделиться

Компания Komatsu с мая этого года начала продажу нового вилочного погрузчика FB25. В основу новой модели легли передовые японские технологии, которые обеспечили ее исключительное качество и надежность. 

fe25
Вилочный погрузчик оснащается новой разработкой компании – системой быстрой зарядки, позволяющей зарядить аккумулятор примерно на 80% всего за 1 час, — таким образом, время работы погрузчика значительно удлиняется. Кроме того, уровень электролита в аккумуляторе практически не снижается, — в него не нужно добавлять воду, что позволяет значительно облегчить обслуживание. Конструкция погрузчика надежно препятствует попаданию в аккумулятор воды и пыли, поэтому зарядку можно осуществлять на открытых площадях.

Новинка обладает самыми лучшими экологическими характеристиками среди погрузчиков своего класса, а также самыми низкими эксплуатационными расходами. В дополнение ко всему, вилочный погрузчик комплектуется системой спутникового мониторинга Komtrax и удобным многофункциональным монитором, с помощью которого очень удобно производить все необходимые манипуляции.

Характеристики вилочного погрузчика Komatsu FB25:

— масса: 3,760 кг

— напряжение аккумулятора: 72 В

— емкость аккумулятора: 360 Ач

— максимальная грузоподъемность: 2,500 кг

— центр нагрузки: 500 мм

— максимальная высота подъема: 3,000 мм

— общая длина: 3,515 мм

— общая ширина: 1,200 мм

— общая высота: 2,155 мм

— колесная база: 1,550 мм

Комплектация и технические характеристики техники могут быть изменены по усмотрению производителя. Пожалуйста, уточняйте данные у наших менеджеров  перед покупкой.