Подведены итоги конкурса детских рисунков, организованного компанией «Инстройтехком-Центр»

Подведены итоги конкурса детских рисунков, организованного компанией «Инстройтехком-Центр»

21.05.2012
Поделиться

18 мая в московском детском саду №2344 были подведены итоги конкурса детских рисунков по теме «Послевоенное восстановление страны», организованного компанией «Инстройтехком-Центр».

Конкурс стартовал 2 мая в преддверии Дня победы. Представители компании, посетившие детский сад, рассказали детям о том, как благодаря самоотверженному труду миллионов жителей Советского Союза были ликвидированы последствия войны, как с помощью специальной техники шла кропотливая работа по восстановлению разрушенных городов, дорог, заводов и других объектов инфраструктуры. Детям рассказали о деятельности ИСТК, о её философии и лозунге «Строим будущее вместе», который перекликается с мирным созидательным трудом народов СССР после войны.

Детям было предложено создавать рисунки, изображающие, как с помощью мощных экскаваторов, бульдозеров и других машин удалось в короткие сроки поднять страну из руин, как создавались внушительные здания, которые до сих пор являются узнаваемыми архитектурными символами Москвы и других российских городов.

Дети с энтузиазмом отнеслись к предложенному заданию. В результате на конкурс было представлено множество самобытных и талантливых рисунков.

Победителями стали Санду Артем, Кузнецов Даниил и Завилейская Полина, которым были вручены модели экскаваторов. Всем участникам конкурса были также вручены памятные сувениры – магниты и брелки в форме экскаватора.