Поездка на завод Komatsu в Ярославле

02.04.2018
Поделиться

Компания ИСТК организовала очередную ознакомительную поездку на завод Komatsu в России – ООО «Комацу Мэнуфэкчуринг Рус», расположенный в городе Ярославль. Участники экскурсии своими глазами увидели, как появляются на свет самые современные экскаваторы и самосвалы, а также обсудили производственные и бизнес-процессы с сотрудниками завода.

Завод Komatsu в Ярославле – один из самых больших в мире, введен в эксплуатацию  2010 году. На сегодняшний день здесь производятся гусеничные экскаваторы PC210NLC-8, PC200-8, PC220-8, PC300-8, PC400-7 и карьерный самосвал KOMATSU HD785-7.

В ходе поездки клиенты познакомились с руководством завода, посетили демо-зону, линии сварки, механообработки, линии сборки экскаваторов, склад комплектующих и побывали в учебной центре предприятия. Клиентам также продемонстрировали многоуровневый контроль качества и большой склад запчастей. В конце визита состоялась сессия вопросов и ответов, где гости смогли задать все интересующие их вопросы специалистам.

После поездки на завод участники экскурсии посетили хоккейных матч в Ярославле.

ИСТК уже не в первый раз организовывает посещение завода Komatsu, давая возможность своим клиентам увидеть, как достигается качество, которым гордится компания. По мнению самих клиентов, поездки на производство помогают наладить эффективное общение между заказчиком и поставщиком.