Повышаем эффективность склада: «Инстройтехком» отгрузил комплектовщик Xilin OPSM в адрес крупного клиента

Повышаем эффективность склада: «Инстройтехком» отгрузил комплектовщик Xilin OPSM в адрес крупного клиента

27.02.2023
Поделиться

Компания «Инстройтехком» отгрузила в адрес крупного клиента, занимающегося производством и продажей промышленных фильтров, современный и эффективный комплектовщик заказов OPSM от ведущего китайского производителя Xilin. Комплектовщик OPSM помогает компаниям быстрее и эффективнее обрабатывать грузы, в том числе на высоте, улучшая при этом производительность и уменьшая вероятность ошибок.

Среднеуровневый комплектовщик OPSM Xilin отличается компактным размером и маневренностью, что позволяет использовать его для выполнения широкого круга задач на складе: от сбора заказов в пределах третьего уровня стеллажей до обслуживания самого складского помещения. Платформа комплектовщика OPSM Xilin поднимается на высоту до 3 метров, что дает возможность оператору удобно работать с грузом на высоте 4,5 метров. Устойчивая мачта позволяет осуществлять комплектацию грузов общим весом до 90 килограммов на втором и третьем уровнях стеллажа. Небольшая ширина машины (всего 0,75 м) и малый радиус поворота (1,3 м) – делают его очень маневренным, что ускоряет работу и повышает производительность комплектации товара. Кроме того, благодаря литий-ионной батарее и встроенному зарядному устройству, комплектовщик OPSM может работать полную смену без длительных перерывов, так как имеет возможность дробно подзаряжаться во время пауз в работе.

Особое внимание при создании комплектовщика производитель уделил безопасности, которая является приоритетом при работе на высоте. Так, машина оснащена защитным ограждением, которое препятствует падению оператора во время его работы на высоте. В случае, если «ворота» ограждения открыты, а высота платформы превышает 0,5 м, – движение машины блокируется. Кроме того, по мере подъема кабины скорость движения комплектовщика автоматически снижается с 4,5 до 2,5 км/ч. Безопасность оператора обеспечивают и специальные датчики присутствия, вмонтированные в пол машины: они определяют правильное расположение ног оператора на платформе и исключают риски травм. В дополнение к активным функциям безопасности, техника оснащена проблесковым маячком и звуковым сигналом, которые привлекают внимание других участников движения склада и снижают риск столкновения.

Несмотря на то, что комплектовщик Xilin OPSM лишь недавно появился на российском рынке, он уже успел зарекомендовать себя как надежная, безопасная и производительная техника, широкие возможности которой делают ее подходящей для компаний любого масштаба в различных отраслях.

Клиента устроили технические характеристики и возможности купленной им техники, поэтому он вновь обратился в нашу компанию – для приобретения трех дополнительных единиц Xilin OPSM. Это в очередной раз подтверждает высокий уровень качества и эффективности данной модели комплектовщика, а также позволяет предположить рост ее популярности и востребованности на российском рынке.

Ознакомиться с подробными техническими характеристиками или оформить заказ комплектовщика Xilin OPSM можно по ссылке: https://istk-f.ru/catalog/komplektovshiki/xilin-opsm/