Представители «Комацу СНГ» посетили лучшего дилера ИСТК

20.08.2015
Поделиться

В середине июля делегация руководителей «Комацу СНГ» посетила лучшего из двадцати дилеров ИСТК  (ЗАО «Инстройтехком-Центр»)  – нижегородскую компанию «Ирбис-Форклифт». Почетного звания нижегородцы удостоились как лучший за последние три года старт-ап, показавший наибольшие продажи вилочных погрузчиков и  запасных частей.

В поездке принимали участие генеральный директор «Комацу СНГ» Такехико Йошиоко, директор дивизиона вилочных погрузчиков Каздухиро Миягава, начальник отдела продаж складского оборудования Алексей Гаврилов, а также сопровождавший их от лица ИСТК ведущий  специалист департамента продаж ПТО Артем Салов.

В течение короткого однодневного визита гости осмотрели сервисную базу дилера, познакомились с сотрудниками офиса, торжественно вручили грамоту и отметили успех победителя обедом в ресторане на берегу Волги.

Как рассказал Артем Салов,  руководители «Комацу СНГ» впервые побывали в Нижнем Новгороде и остались довольны увиденным офисом и сервисной базой дилера ИСТК.

«Поездка оправдала все их ожидания: им понравился и радушный прием, и то, что  сотрудники и менеджеры нашего дилера показали себя как высококвалифицированные специалисты в области продаж вилочных погрузчиков», — отметил он.

unnamed