Развитие обучения по ПТО

09.09.2015
Поделиться

На прошедшей в Астане 25 августа конференции дистрибьютеров «Комацу СНГ» с участием руководства всех представителей и их региональных филиалов, среди прочего, участники обсудили развитие обучения дистрибьютеров и клиентов по направлению подъемно-транспортного оборудования (ПТО).

Как прозвучало на конференции, до конца 2015 года планируется подготовить технический курс по устройству, работе, обслуживанию и диагностике вилочных погрузчиков. С 2016-го этого курса планируется включить в перечень регулярных курсов Ярославского Учебного центра.

Напомним, что в марте текущего года компания «Комацу СНГ» подготовила курс обучения по эффективному и безопасному управлению вилочными погрузчиками, а в мае – обустроила площадку для обучения работе на этом виде погрузчиков.

В настоящее время производитель поставляет на российский рынок автопогрузчики серии AX50,BX50,CX50, DX50, FH50 и EX50, электропогрузчики серий AE50 и AM50, а также дополнительное навесное оборудование – вилы и захваты разного назначения. Вся поставляемая продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам РФ и покрывается стандартной гарантией производителя.