Сервисный центр «Обухово» компании «Инстройтехком-Центр» посетил топ-менеджер Komatsu Ltd.

Сервисный центр «Обухово» компании «Инстройтехком-Центр» посетил топ-менеджер Komatsu Ltd.

29.08.2012
Поделиться

28августа в Москву прибыл с визитом  господин Тории Кёудзи, Директор по корпоративному аудиту Komatsu Ltd. Целью визита г-на  Тории Кёудзи была  рабочая встреча с руководством ООО «Комацу СНГ», в ходе которой он также встретился с руководством ЗАО «Инстройтехком-Центр» и посетил    сервисный центр Komatsu «Обухово».

Сервисный центр Komatsu компании «Инстройтехком-Центр» в Обухово –  один из самых крупных в Европе. Его  площадь составляет почти 40 000 кв. м. В техническом центре осуществляются все виды ремонта и сервисного обслуживания техники Komatsu. На складе поддерживается неснижаемый остаток запасных частей (около 5 000 наименований). Наличие многочисленных мобильных бригад позволяет «Инстройтехком-Центру» в сжатые сроки обеспечивать оперативную сервисную поддержку и безостановочную работу машин Komatsu на объектах клиентов.

Особое впечатление на господина Тории Кёудзи произвел склад новых вилочных погрузчиков и организация работ по их  подготовке к продаже и отгрузке, а также работы по восстановлению дорожно-строительной техники.

Господин Тории Кёудзи высоко оценил техническую оснащенность сервисного центра «Обухово». От имени корпорации Komatsu  высокий гость пожелал руководству  «Инстройтехком-Центра» новых успехов в укреплении позиций японского бренда на российском рынке.