"Склад Транспорт Логистика — 2011"

28.09.2011
Поделиться

С 25 по 28 октября на Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» будет проходить18-я международная специализированная выставка систем логистики, транспортного обслуживания, средств автоматизации и механизации складских и погрузочно-разгрузочных работ «Склад. Транспорт. Логистика-2011». Проект реализован ЗАО «Экспоцентр» при поддержке и участии Министерства сельского хозяйства РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

Выставка имеет уже многолетний опыт работы и постоянно наращивает свой потенциал. Знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) являются свидетельством его высокого международного статуса и значимости для развития российской экономики. Интерес к выставке нарастает по мере расширения российского рынка логистических услуг, динамичного развития складского бизнеса, увеличения потребности в эффективных грузоперевозках качественно нового уровня.

Компания ЗАО «Инстройтехком-Центр» впервые принимает участие  и впервые предстает перед широким кругом специалистов как официальный дистрибьютор вилочных погрузчиков Komatsu.  О своем обновлении компания заявляет громко и стильно: оригинальный стенд, оформленный в духе элитного автосалона; изысканная шоу-программа в духе лучших бродвейских представлений; оригинальные сувениры и розыгрыш неожиданных призов.

Но всё это (вместе с красотками в вечерних нарядах и моментальными фотографиями в их объятьях) меркнет по сравнению с уникальной возможностью поближе познакомиться с вилочными погрузчиками, представленными на стенде.

Топливный и электрический погрузчики Komatsu предстанут  перед восторженными взглядами во всей красе, у вас будет возможность рассмотреть их во всех деталях и под чутким руководством  опытного оператора попробовать себя в управлении самым надежным подъемно-транспортным оборудованием.

Одним словом, масса профессионально-полезных и по-человечески приятных впечатлений вас ждет в дни выставки.

Ждем вас с 25 октября на нашем стенде № 1С30!

Официальный сайт выставки: www.stl-expo.ru