Состоялась презентация ЗАО «Инстройтехком-Центр» в Санкт-Петербурге

Состоялась презентация ЗАО «Инстройтехком-Центр» в Санкт-Петербурге

16.08.2012
Поделиться

15 августа в Санкт-Петербурге в гостинице «Англетер» состоялась презентация компании «Инстройтехком-Центр». Мероприятие прошло под эгидой Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.

В мероприятии принял участие Генеральный директор ЗАО «Инстройтехком-Центр» О.А.Степанов, Президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты В.И. Катенев, другие представители руководства ИСТК и руководящие сотрудники ООО «Комацу СНГ».

Мероприятие собрало больше 60 компаний, представляющих различные сферы экономики Санкт-Петербурга. В их числе были логистические и складские организации, строительные подрядчики, члены саморегулируемых организаций в области энергоаудита и т.д.

Презентацию открыл Президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты В.И. Катенев, отметивший, что в Санкт-Петербурге, городе с динамично развивающимися логистическими и складскими комплексами, различными терминалами, складская техника Komatsu особенно востребована. В.И.Катенев выразил надежду на плодотворное сотрудничество с ИСТК. О.А.Степанов, в свою очередь, сообщил, что руководством «Инстройтехком-центра» принято решение о вступлении в Санкт-Петербургскую торгово-промышленную палату.

Генеральный директор ЗАО «Инстройтехком-Центр» О.А.Степанов, рассказал об истории компании и о направлениях её деятельности на территории Санкт-Петербурга – продаже вилочных погрузчиков Komatsu, складской техники OMG и продаже шин для спецтехники марок Mitas, Yokohama и Continental. О.А.Степанов отметил, в частности, что «Инстройтехком-Центр», стремясь предоставить клиентам максимально широкий выбор способов приобретения техники, в ближайшее время будет развивать такую услугу, как аренду вилочных погрузчиков. Кроме того, ИСТК предлагает клиентам вилочные погрузчики б\у и возможность взять технику в лизинг.

Участникам презентации был также показан фильм о филиале «Инстройтехком-Центра» в Санкт-Петербурге, который был специально снят к данной презентации.

Затем гости прошли на улицу, где вилочные погрузчики Komatsu были выставлены на фоне Исаакиевского собора. Представители компании рассказали собравшимся об устройстве машин и их конкурентных преимуществах. Гости с большим интересом отнеслись к представленным моделям и задали ряд вопросов.

По завершении презентации состоялся фуршет.

 Видео-отчет о презентации http://youtu.be/iCAvQnXTzr0
http://youtu.be/iaI7Ai1H170