Состоялся День открытых дверей и торжественное открытие технического центра «Обухово-2»

Состоялся День открытых дверей и торжественное открытие технического центра «Обухово-2»

19.10.2012
Поделиться

17 октября в поселке Обухово Московской области состоялся  День открытых дверей и открытие технического центра «Обухово-2». В мероприятии приняли участие Председатель Совета директоров ЗАО «Инстройтехком-Центр» Ю.А.Килейников и Генеральный директор ЗАО «Инстройтехком-Центр»  О.А.Степанов.

Также на церемонии открытия присутствовали  высокопоставленные сотрудники ООО «Комацу СНГ», в том числе  Генеральный директор господин Такацуки Хидеюки. Гостями мероприятия стало более 60 клиентов компании, приобретающих вилочные погрузчики Komatsu.

Для гостей была организована  экскурсия по территории Обухово, в ходе которой им были показаны многочисленные ремонтные и производственные цеха, а также складские помещения.

На территории технического центра «Обухово», занимающего площадь почти в 4 га, осуществляются все виды ремонта и сервисного обслуживания техники Komatsu.  На складе поддерживается неснижаемый остаток запасных частей, а наличие многочисленных мобильных бригад позволяет «Инстройтехком-Центру» в максимально сжатые сроки обеспечивать оперативную сервисную поддержку и безостановочную работу машин Komatsu на объектах клиентов. В настоящее время технический  центр «Обухово» компании «Инстройтехком-Центр» является самым крупным сервисным центром  Komatsu в Европе, как по площадям, так и по масштабам выполняемых работ.

После экскурсии состоялась торжественная церемония открытия «Обухово-2» – новой части сервисного центра общей  площадью более 2 га. На территории «Обухово-2»  осуществляются все виды сервиса  и ремонта вилочных погрузчиков  Komatsu.

Выступая на церемонии открытия «Обухово-2», Генеральный директор ООО «Комацу СНГ» господин Такацуки Хидеюки высоко оценил уровень организации сервисного обслуживания в «Обухово». От имени корпорации Komatsu высокий гость пожелал «Инстройтехком-Центру» новых успехов в укреплении позиций японского бренда на российском рынке.

Затем  состоялась  церемония принятие в ряды  Komatsu Клуба новых членов, клиентов «Инстройтехком-Центра». Кроме того, ряд привилегированных партнеров, членов Komatsu Клуба, получили памятные награды «За любовь к бренду».

После завершения официальной части началась культурно-развлекательная программа: бои ратников и соревнования операторов на вилочных погрузчиках. По итогам соревнований победителем единодушным решением судей был назван оператор ЗАО «Проконсим».

Все мероприятие было оформлено в красочном русском стиле и стало яркой демонстрацией философии «Инстройтехком-Центра» –  уважительного и бережного отношения к традициям и славному прошлому страны, которое неразрывно связано с идеей построения будущего, воплощенной в лозунге «Строим будущее вместе».