Сотрудники ИСТК поздравили Ветеранов с Днем Великой Победы

04.05.2017
Поделиться

4 мая, накануне годовщины Великой Победы, по устоявшейся в ИСТК традиции, сотрудники компании поздравили ветеранов ВОВ, проживающих в  поселке Обухово.

Акция проводится при содействии Администрации городского поселения Обухово, и каждый год сотрудники компании ИСТК с большим участием поддерживают инициативу по организации поздравлений.

В этот раз поздравительная миссия прошла при участии Главы Администрации Обухово Николая Родионовича Сущенко, который лично с представителями компании ИСТК вручал подарки ветеранам. Старики не могли сдержать слез – рассказывали о тяготах и лишениях военных лет, ужасах концлагерей, о том, как радовались, получив весть о Победе.

С каждым годом ветеранов становится все меньше, «Поколение победителей» неумолимо покидает нас. Но в наших силах не просто не забывать о них сейчас, но и сохранить в своем сердце и памяти, передать своим детям и внукам бесконечную благодарность за Великий Подвиг.

Спасибо всем, кто принял участие в этой благородной акции, кто не остался равнодушным!

Мы говорим спасибо Вам, наши дорогие Ветераны! Вам мы обязаны миром и свободой, Вам, кто не пожалел жизни и здоровья за свое Отечество!

С Днем Великой Победы!