Технический центр «Обухово» посетил Исполнительный директор Komatsu Ltd

Технический центр «Обухово» посетил Исполнительный директор Komatsu Ltd

04.05.2012
Поделиться

4 мая в  Москву с рабочим визитом прибыл Исполнительный директор, Президент Дивизиона поддержки продукции корпорации Komatsu  господин Кита. В рамках своего визита в Россию высокий гость посетил технический центр «Обухово» компании «Инстройтехком-Центр» — один из крупнейших сервисных центров  Komatsu в России.

Вместе с господином Хидетакой в Обухово прибыли также Генеральный директор ООО «Комацу СНГ» Такацуки и другие представители ООО «Комацу СНГ». В ходе переговоров с председателем совета директоров «Инстройтехком-Центра» Юрием Анатольевичем Килейниковым топ-менеджеру компании Komatsu была показана презентация технического центра Обухово. Затем в сопровождении руководства  ИСТК господин Кита осмотрел его территорию.

На территории технического центра «Обухово», занимающего площадь почти в 40 000 кв. м, осуществляются все виды ремонта и сервисного обслуживания техники Komatsu. На складе поддерживается неснижаемый остаток запасных частей (около 5 000 наименований), а наличие многочисленных мобильных бригад позволяет «Инстройтехком-Центру» в максимально сжатые сроки обеспечивать оперативную сервисную поддержку и безостановочную работу машин Komatsu на объектах клиентов.

В завершении мероприятия состоялся фуршет, перед началом которого господин Кита выступил с  речью. Топ-менеджер Komatsu высоко оценил уровень организации сервисного обслуживания в техцентре «Обухово». Господин Кита вручил Председателю Совета директоров ЗАО “Инстройтехком-Центр» Ю.А.Килейникову символичный подарок — картину с изображением карпов, плывущих против течения. Согласно японской традиции, они символизируют упорство в достижении поставленных целей, жизненный успех и процветание.

От имени корпорации Komatsu высокий гость пожелал «Инстройтехком-Центру» новых успехов в укреплении позиций японского бренда на российском рынке. В ответ господину Хидетаке была преподнесена книга по истории Москвы. Выбор подарочного издания именно по такой тематике не случаен: он подчеркивает одну из сторон философии «Инстройтехком-Центра» — уважительное и бережное отношение к славному прошлому российской столицы и страны в целом, которое неразрывно связано с идеей построения будущего, воплощенной в лозунге компании «Строим будущее вместе».

[nggallery id=12]