Техника Atlet by Unicarriers снова на CeMAT в Ганновере

11.05.2016
Поделиться

Компания ИСТК спешит поделиться отличной новостью. В этом года на выставке CeMAT-2016, которая пройдет с 31 мая по 3 июня в Ганновере (ФРГ) вниманию гостей будет представлена техника Atlet by UniCarriers.

Техника Atlet by Unicarriers снова на CeMAT в Ганновере

Желающие посетить выставку и получить бесплатный пригласительный билет, должны заполнить форму, находящуюся по ссылке http://www.unicarrierseurope.com/cemat-2016 и, следуя инструкции, пройти регистрацию посетителя. После этого, на указанный электронный адрес придет пригласительный билет.

Тем, кто не планирует побывать в Ганновере в начале июня, техника Atlet by Unicarriers будет продемонстрирована компанией ИСТК в рамках выставки СеМАТ Russia. Выставка пройдет в Москве, в Крокус Сити в период с 20 по 22 сентября 2016г. Будем рады видеть всех друзей и партнеров на стенде ИСТК на самом важном тематическом мероприятии года.

Техника Atlet by Unicarriers присоединилась к линейке брендов компании ИСТК в 2015г. и сразу снискала популярность и востребованность среди клиентов компании. На сегодняшний день ИСТК рада предложить широкий ассортимент эффективных и надежных комплектовщиков, штабелеров, ричтраков и электротележек.