Техника LGMG будет представлена на CTT Expo 2023

28.04.2023
Поделиться

Компания Lingong Heavy Machinery Co., Ltd., ( LGMG) – один из ведущих производителей подъемно-транспортного оборудования и эксклюзивный дилер-хаб Инстройтехком, примет участие в главной выставке строительной техники и технологий в России – CTT 2023. На стенде LGMG будут представлены 7 высокотехнологичных моделей, среди которых телескопические погрузчики (H735, H1840), ножничные подъемники серии S (SR1623D, S0607E, S0808E, S1012E), а также яркая новинка этого года – коленчатый подъемник AR20J.

«Всегда на высоте» –  под таким слоганом на рынок выходит подъемник AR20J из обновленной линейки. Сочлененная стрела и наличие гуська в стандарте, позволяют выполнять работы в труднодоступных местах и работать над препятствиями. Наличие системы полного привода с постоянной блокировкой дифференциала и качающихся осей данные машины незаменимы при производстве работ в тяжелых условиях строительных площадок. 

Помимо коленчатого подъемника, на стенде LGMG будут продемонстрированы и ножничные подъемники. Среди них уникальный экспонат на дизельном приводе – SR1623D, который отличается от конкурентов улучшенной высотой подъема – до 16 метров и, в то же время, превосходной устойчивостью, которую обеспечивает полный привод, осциллирующие оси и гидравлические выносные опоры. Вместе с этим, у посетителей будет возможность увидеть ножничные подъемники серии S на электроприводе, такие как S0607E, S0808E, S1012E. Эти модели отличаются компактностью и экономичностью, что позволяет использовать их в узких помещениях для проведения работ на высоте до 10 метров. Они также оборудованы механизмом автоматического выравнивания и широкими колесами, что обеспечивает безопасность и удобство в использовании.

В рамках выставки, представители LGMG также проведут презентацию раннее анонсированной модели телескопического погрузчика – H735, который только пришел к нам из Китая! Погрузчик обладает превосходной грузоподъемностью – 3500 кг и отличной высотой подъема до 6,9 м с максимальным вылетом 3,9 м, что позволяет эффективно справляться с погрузо-разгрузочными работами, а также предполагает повышенный интерес к модели со стороны аграриев. Машина имеет радиус поворота 3,9 м и способна преодолевать подъемы на 45%. Модель оснащена надежным японским двигателем Kubota, который отличается компактным размером, экономичным расходом, устойчивостью к работе в тяжелых условиях и высокой ремонтопригодностью. 

Наряду с новинкой, будет представлена уже знакомая российскому потребителю модель телескопического погрузчика LGMG H1840, которая дебютировала на СТТ годом ранее. H1840 – первый телескопический погрузчик компании LGMG с рабочей высотой 18 метров и грузоподъемностью 4 тонны! Он отличается высокой мощностью, интеллектуальным управлением, быстросъемным механизмом для навесного оборудования. Залог популярности погрузчика H1840 – универсальность каретки для навесного оборудования. Погрузчик может использовать до 300 типов различного навесного оборудования, в числе которых множество аналогов от известных брендов.

По словам организаторов, выставка CTT Expo 2023 превзошла все ожидания по объему выставочной площади, количеству экспонентов и интересу со стороны посетителей. Масштабную экспозицию выставки представят 700+ экспонентов из 8 стран мира: России, Белоруссии, Индии, Италии, Казахстана, Китайской Народной Республики, Пакистана и Турции, а общая площадь экспозиции предположительно составит более 60 000 м2 в сравнении с итоговой площадью в 37 000 м2 в 2022 году. Такие цифры говорят о том, что выставка CTT Expo 2023 станет не только местом обмена опыта и знаниями, но и отличной возможностью для новых бизнес-контактов и партнерств.

Ознакомиться с представленными моделями LGMG, узнать больше информации о технике и получить коммерческое предложение – можно будет на нашем стенде под номер «G4».