Тест-драйв на вашем складе: знакомимся с линейкой складской техники Xilin

Тест-драйв на вашем складе: знакомимся с линейкой складской техники Xilin

08.02.2023
Поделиться

Тест-драйв на вашем складе: знакомимся с линейкой складской техники Xilin

Компания «Инстройтехком» запускает тест-драйв широкой линейки складской техники Xilin, в числе которой интересные новинки – ричтрак Xilin CQD20-D, электротележка  Xilin CBD20R-II, комлектовщик Xilin OPL10S, а также проверенные модели – электроштабелеры CDDR15, СDDK15, электротележки CBD15, СBD15W-E и другие.

Теперь у клиентов компании есть возможность познакомиться ближе с машинами легендарного китайского производителя Xilin и оценить все преимущества техники в реальных условиях эксплуатации.

Среди популярных на тест-драйве машин — устойчивые и производительные ричтраки CQD20-D , выпущенные на рынок в 2021 году и предназначенные для интенсивной работы на современных складах. Высотная модификация с усиленным шасси увеличенной ширины в сочетании с жесткой и стабильной мачтой позволяют уверенно поднимать грузы на высоту до 13 метров. Стандартом комплектации CQD20-D является видеокамера на внутренней части вилы и цветной монитор под крышей кабины. Это позволяет четко видеть границы поддона и стеллажной балки при работе на значительной высоте, поэтому оператор работает уверенно и безопасно. Эффективной работе в течение всей смены способствует эргономичная кабина с удобным положением оператора, а возможность комплектации классическими и литий-ионными батареями с боковой сменой позволяют подобрать оптимальный ричтрак для любого режима работы, включая 24 / 7 / 365.

Электротележки Xilin CBD20R-II, в свою очередь, являются незаменимыми помощниками для транспортировки грузов в складских условиях на средние расстояния. Они значительно превосходят обычные тележки с точки зрения производительности, а их оснащенность мощной литий-ионной батареей позволяет работать в течение длительной рабочей смены с короткими подзарядками во время перерывов. Кроме того, тележки CBD20R-II оснащены электроусилителем руля, который значительно облегчает управление и позволяет эффективно выполнять поставленные задачи. Пятиопорная колесная схема и мощный АС-привод повышают устойчивость техники, предотвращая ее раскачивание и обеспечивая дополнительную безопасность как для груза, так и для оператора.

В ходе тест-драйва клиентам также представляется возможность оценить эксплуатационные качества комплектовщиков OPL10S, которые уже успели получить позитивные отзывы у первых покупателей. Машины помогают повысить эффективность работы склада и значительно увеличивают скорость обработки заказов. Усовершенствованная рукоятка рулевого управления с электроусилителем (EPS) обеспечивает превосходную маневренность, а тяговитый АС-привод помогает беспрепятственно преодолевать перепады высот между помещениями и развивать высокую скорость во время движения. Кроме того, малый радиус поворота и плавное регулирование скорости позволяют эффективно использовать машину в узких местах, что особенно важно при работе на современном складе. OPL10S имеет дополнительные эргономичные функции, эффективность которых проявляется в процессе тест-драйва.

По согласованию с клиентом, вся техника может быть оснащена свинцово-кислотными или литий-ионными батареями. «Литий», как правило, выбирают те компании, которые не могут использовать специальные зарядные комнаты или не хотят производить смену кислотных АКБ в течение рабочей смены. Использование литий-ионных АКБ, в таком случае, позволяет осуществлять дробные циклы заряда любой продолжительности и обходиться без смены АКБ, не останавливая при этом рабочий процесс.


«Оценить функциональные возможности этих и других моделей Xilin, испытать их рабочие характеристики – такие как грузоподъёмность, управляемость, скорость, вы можете в ходе тест-драйва, срок которого составляет от одного до четырнадцати дней. За это время клиенты смогут убедиться в надежности и эффективности наших машин, а также определиться с необходимым набором техники, наиболее подходящим для реализации ваших складских задач. Услуга эта бесплатная и предоставляется нашим клиентам по запросу»

— уточнил бренд-менеджер Xillin.

Для записи на тест-драйв, свяжитесь с менеджерами компании или заполните форму обратной связи на сайте.