UniCarriers получила премию за успех в бизнесе

19.10.2016
Поделиться

UniCarriers Нидерланды стала лауреатом Национальной премии за успехи в бизнесе в 2016 году. Свое решение жюри объяснило выдающимися результатами компании.

«UniCarriers сочетает в себя богатый опыт и инновационный подход, что позволяет ей получать чрезвычайно высокие оценки в удовлетворении клиентов. Это одна из лучших компаний в своей области», — заявил представитель жюри.

Группа UniCarriers разрабатывает, производит и поставляет промышленные погрузчики и складское оборудование по всему миру. Она создана в 2011 году путем слияния трех брендов: Atlet by Unicarriers, Nissan Forklift и TCM. Сегодня производитель погрузчиков имеет филиалы в Европе, Америке и Азии.

«Инновации — ключ к успеху UniCarriers, компания постоянно совершенствует свои продукты, чтобы отвечать потребностям клиентов, — говорит Робер Свон, член отборочного комитета премии. — Например, компания автоматизировала свои вилочные погрузчики, теперь они могут объехать склад без участия оператора. Это позволяет сократить издержки и снизить риск травмы на производстве».

UniCarriers через дилеров и собственные филиалы поставляет свою продукцию на крупные производства в Китае, Японии, Швеции, США и других странах. После бурного периода поглощений и покупки компанией Mitsubishi UniCarriers вступила в более спокойный период развития. «Опытный управляющий директор смог обеспечить этой компании прочный фундамент с 2014 года, — отмечает Свон. — Одной из главных его задач было объединение всех брендов, чтобы сформировать новую однородную компанию UniCarriers. Непростая задача, но до сих пор с ней удавалось справляться».

UniCarriers Netherlands была основана в 1973 году и базируется в Энсхеде. Компания насчитывает 260 сотрудников и действует на всей территории Нидерландов. Она является независимой частью шведской группы UniCarriers Europe AB, чей оборот достигает 1,3 млрд евро и в которой работает более 5000 человек.

Премия за успехи в бизнесе вручается в Нидерландах с 2011 года. Компании проходят отбор на основе строгих критериев. Награда присуждается тем претендентам, которые добились впечатляющих результатов в своей отрасли и являются ярким примером успешного предпринимательства. Призовой фонд составляет 100 тыс. евро.

UniCarriers