В компании ИСТК прошел трехдневный тренинг по технике Atlet by Unicarriers

В компании ИСТК прошел трехдневный тренинг по технике Atlet by Unicarriers

07.09.2016
Поделиться

С 30 августа по 1 сентября в Сервисном центре Обухово и центральном офисе компании ИСТК прошло обучение по модельному ряду техники Atlet by UniCarriers. Примечательно, что тренинг по данному бренду такого масштаба в компании был проведен впервые.

Тренинг проводили продукт-менеджеры – Mr Jan Callderyd и Mrs Marja Hoegnelid, которые специально для этого мероприятия прибыли из головного офиса UniCarriers в Швеции. Группа была сформирована из 28 слушателей. В их числе – менеджеры департамента продаж подъемно-транспортного оборудования компании ИСТК, сотрудники филиалов, представители сервисной службы и региональные дилеры.

В рамках обучения была рассмотрена основная часть модельного ряда техники Atlet by Unicarriers: транспортировщики паллет, штабелеры, ричтраки. Менеджерам рассказали о технических характеристиках и особенностях конструкции машин, области применения и уникальных преимуществах. Были приведены сравнения с конкурентами и полезные опции по каждой единице.

Тренинг состоял из теоретической части и практических занятий на складе подъемно-транспортного оборудования в Обухово, где слушатели программы подробно изучили основные модели ричтраков (UND140, DTFV845, UMS200, DTFV895), штабелеров (PS125, TV359, PSH160, DTFV540, PSP125, TV419, PSP160, DTFV540, AJN160, DTFV630 sid stab, PDP200, T209) и транспортировщиков (PLP200, ALL200, PLL200).

Компания ИСТК регулярно проводит обучение для своих сотрудников как по продуктам, таки и в рамках программы повышения квалификации. Помимо специальных тренингов для менеджеров, на базе Корпоративного Университета ИСТК организованы курсы операторов и механиков для работы с техникой Komatsu.

Atlet by Unicarriers