Введен в эксплуатацию цех по производству рукавов высокого давления РВД

Введен в эксплуатацию цех по производству рукавов высокого давления РВД

29.07.2011
Поделиться

В техническом центре ЗАО «Инстройтехком-Центр», поселок Обухово, Московской области,  введен в эксплуатацию цех по производству рукавов высокого давления (РВД). По поступившим заявкам от подразделений технического центра — цеха полномасштабного стационарного ремонта и службы выездного сервиса — для собственных нужд  были изготовлены десятки РВД  используемых для ремонта б/у техники Komatsu и проведения работ по гарантийному обслуживанию техники.

Также, ведется производство рукавов высокого давления на заказ – для клиентов ЗАО «Инстройтехком-Центр».

В производстве используется оборудование «Бриджстоун» и «О+Р», комплектующие и материалы «Данлоп», «Паркер», «Аероклип», «Бриджстоун» и др. В настоящее время освоено производство более ста видов РВД с условным проходом от 0,25 до 2 дюймов.

Рукава высокого давления — это гибкие трубки, применяемые в гидравлических системах высокого давления с рабочими жидкостями на основе минеральных масел, гликоля и водомасляной эмульсии. Используются в различной технике, станках, подъемно-транспортных механизмах, бульдозерах, тракторах, экскаваторах обеспечивая бесперебойную работу гидравлических систем и оборудования.