«Инстройтехком-Центр» принял участие в выставке «СеМАТ-2012».

01.10.2012
Поделиться

С 25 по 28 сентября в павильоне №2  Международного выставочного центра  «Крокус Экспо» прошла выставка «CeMAT РОССИЯ. Складские системы. Складская техника».

На выставке были представлены ведущие российские и зарубежные разработки в области складских стеллажных систем, подъёмно-погрузочной  техники и автоматизации склада.

Компания ЗАО «Инстройтехком-Центр», которая участвует в СеМАТе в первый раз, стала одним из наиболее заметных участников выставки. В день открытия выставки «Инстройтехком-Центр» получил награду в номинации «Яркий дебют».

На стенде компании были представлены  вилочные погрузчики производства Komatsu, комплектующие материалы и шины марки MITAS и Continental. В качестве новинок компания ЗАО «Инстройтехком-Центр» презентовала складское оборудование итальянского производителя OMG.

Каждый день для посетителей выставки проводилась лотерея с памятными призами и шоу программа. А для одного из привилегированных партнером «Инстройтехком-Центра»  – компании ООО «Байкал Сервис» –  была организована церемония принятия в члены Комацу Клуба.

В ходе выставки были проведены многочисленные встречи с клиентами
и  достигнуты договоренности о поставках техники.