Компания ИСТК приняла участие в выставке СеМАТ RUSSIA 2016

21.09.2016
Поделиться

20 сентября в Москве в «Крокус Экспо» состоялось открытие  7-й международной выставки складской техники и оборудования CeMAT RUSSIA. Традиционно в мероприятии принимает участие компания ИСТК с экспозицией вилочных погрузчиков Komatsu и складской техники Atlet by Unicarriers.

obyavlenie-na-portal-semat

ООО «ИСТК» уже пятый раз подряд выступает участником CeMAT RUSSIA.  В этом году на стенде компании ИСТК посетители могут увидеть как популярные вилочные погрузчики Komatsu FD25T-17, FG18T-21, представляющих разноплановую линейку с разным типами двигателей, типами мачт и высотой подъема, так и инновационную разработку — модель Komatsu FB25-12. Данный вилочный погрузчик предназначен для работы на улице, при этом стоимость владения такая же низкая как у электрических машин за счёт герметичности, высокого уровня влаго- и пылезащиты, тяговых характеристик и уровня производительности. Технику из арендного парка представляет вилочный погрузчик Komatsu FB15M-12. Техника Atlet by Unicarriers представлена ричтраком UMS200, который является лучшим по эргономике среди аналогичных машин других брендов, штабелером-транспортировщиком PDP200, перевозящим одновременно две паллеты, — нечасто встречающаяся модель и вывезена компанией ИСТК на выставку для знакомства посетителей с этой уникальной машиной, а также популярным штабелером Atlet by Unicarriers PSP125 TV419.

День открытия СеМАТ 2016 был отмечен большим числом посетителей. Официальная статистика говорит о более 1500 посетителей, что на 50% больше чем в прошлом году. В 2016 году в выставке принимает участие более 100 компаний, представляющих складскую технику и оборудование, запасные части и комплектующие, перегрузочное и конвейерное оборудование и многое другое. География участников охватывает Россию, Германию, Бельгию, Китай, Шри-Ланку и Италию. Основу экспозиции, помимо компании ИСТК, составляют ведущие отечественные и мировые производители: Continental, Jungheinrich, Manitou, STILL, TVH Group и др. На стенде компании ИСТК, занимающего самую большую площадь в рамках данной выставки,  был проведен ряд переговоров и деловых встреч с партнерами. В рамках работы выставки, руководитель направления подъемно-транспортного оборудования ООО «ИСТК» А.Р. Васильева, дала интервью порталу «Экскаватор ру» по ситуации и тенденциях на рынке складской техники.

Выставка CeMAT RUSSIA является одним из главных событий года в области складского оборудования и логистики. В ней принимают участие ведущие российские и зарубежные поставщики подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада. Организатором является Международная Группа компаний ITE, которая занимает пятое место в мире и первое в России по созданию и координации выставок.

Выставка продлится до 22 сентября включительно. Компания ИСТК приглашает коллег и партнеров посетить свой стенд №А401, расположенный на первой линии зала №13, в павильоне 3 выставочного комплекса «Крокус Экспо».