ЗАО «Инстройтехком-Центр» принимает участие в Народной патриотической акции «Георгиевская ленточка».

ЗАО «Инстройтехком-Центр» принимает участие в Народной патриотической акции «Георгиевская ленточка».

27.04.2015
Поделиться

Великая Отечественная война и Победа в ней – слава и гордость России. Эта Победа – величайшее событие двадцатого столетия, поэтому День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Важность этого исторического события с каждым прошедшим годом только возрастает.

В компании ЗАО «Инстройтехком-Центр» прекрасно понимают, что важность этого исторического события с каждым прошедшим годом только возрастает. Коллектив компании активно принимает участие в праздновании этой знаменательной даты!

Уже не первый год, например, компания принимает участие в Народной патриотической акции «Георгиевская ленточка». Атрибут акции представляет собой символическую ленту, в которой использован традиционный биколор «Георгиевской ленты». Он хорошо известен каждому и использовался при создании одной из главных наград ВОВ — «Ордена Славы». «Георгиевская ленточка» не является ее точной копией, но призвана ассоциироваться с этим символом доблести и мужества. Каждый год наши сотрудники привязывают ленты на лацканы одежды и на автомобили, выражая поддержку акции и преследуя две основные цели, одна из них — сохранить и передать новым поколениям память о том, кто и какой ценой добился победы в Великой Отечественной войне. Вторая цель — привлечь внимание общественности к проблемам ветеранов. Существует «Золотой список» акции «Георгиевской ленточки», в котором публикуются имена людей и названия компаний, оказавших поддержку в организации и проведении акции, и уже не первый год ЗАО «Инстройтехком-Центр» с гордостью занимает в нём место. Об акции можно подробнее узнать на сайте gl9may.ru.