ЗАО «Инстройтехком-Центр» принимает участие в выставке MosBuild 2015

ЗАО «Инстройтехком-Центр» принимает участие в выставке MosBuild 2015

14.04.2015
Поделиться

С 14 по 17 апреля, ЗАО «Инстройтехком-Центр» на выставке MosBuild 2015 в рамках «Недели Строительства и Архитектуры».

mosbuild1

MosBuild – одна из наиболее посещаемых строительных выставок нашей страны, она входит в ТОП-5 крупнейших строительных и интерьерных выставок мира. В выставке ежегодно принимают участие более 2 300 компаний из 48 стран. Общая экспозиционная площадь составляет более 140 000 кв.м. Вот уже более 20 лет выставка MosBuild является незаменимым инструментом продвижения товаров и услуг для развития строительного бизнеса России.

IMG_8090

 

 

 

 

 

 

Компания «Инстройтехком Центр» – крупнейший в России и странах СНГ официальный дистрибьютор техники Komatsu. Корпорация Komatsu является одним из мировых лидеров по производству дорожно-строительной, карьерной и складской техники. Техника Komatsu позволяет решать самые масштабные и сложные задачи Вашего бизнеса.

IMG_7643

 

 

 

 

 

Посетив наш стенд и пообщавшись со специалистами нашей компании, Вы сможете получить всю необходимую информацию по дорожно-строительной и складской технике производства японской компании Komatsu. На площадке перед нашим стендом Вы сможете подробно ознакомиться с экскаватором-погрузчиком WB97s,  мини экскаватором PC35MR, а так же вилочным погрузчиком FD15T-21.

IMG_7694

 

 

 

 

 

 

Дополнительно Вы сможете задать интересующие вас вопросы по навесному оборудованию, сервису и аренде техники. Наши специалисты так же будут рады проконсультировать вас по технике немецкой компании FAYATBOMAG, производящей асфальтоукладчки, катки, фрезы, виброплиты и другую технику и оборудование для дорожно-строительных работ.

IMG_7611

 

 

 

 

 

 

Приглашаем Вас посетить «Неделю Строительства и Архитектуры» 14-17 апреля 2015 в рамах выставки MosBuild 2015. Мы ждем вас на стенде О129, открытая площадка с северной стороны павильона «Форум». Проще всего добраться от северного входа в выставочный комплекс.