Завершился семинар по программе обучения сервисных инженеров

Завершился семинар по программе обучения сервисных инженеров

03.07.2011
Поделиться

1-го июля завершился очередной семинар по программе обучения сервисных инженеров, включивший проведение сессий в учебном центре «Обухово», а также практические занятия по сервису и  ремонту подъемно-транспортного оборудования в мастерских технического центра ЗАО «Инстройтехком-Центр».

К участию в семинаре были приглашены менеджеры отдела сервиса подъемно-транспортного оборудования центрального офиса, региональных подразделений и дилеров ЗАО «Инстройтехком-Центр».  Обучение проводили руководитель сервисного отдела ООО «Комацу СНГ» Цубоя-сан и специалист по гарантии Комацу СНГ Владимир Иванов.

Вниманию собравшихся был представлен практически весь спектр вилочных погрузчиков КОМАЦУ с электрическими двигателями и двигателями внутреннего сгорания, а также шинный манипулятор КОМАЦУ.

Темой обучения стали структура и функциональные особенности различных типов вилочных погрузчиков КОМАЦУ, порядок и способы их диагностики, организация полевой сервисной службы. Участникам семинара были предоставлены методические рекомендации к работе и требования к формированию отчетности по обслуживанию и ремонту техники КОМАЦУ. Прошли практические занятия.

По итогам обучения слушателям были вручены именные  сертификаты.