ИСТК провела обучение механиков

28.03.2018
Поделиться

Компания ИСТК продолжает развивать образовательное направление, цель которого повысить квалификацию специалистов, работающих с техникой Komatsu. Новыми слушателями курса «ТО FD25T-17,FD18T-21» стали механики компании участника «Komatsu Клуба», учрежденного ИСТК.

В рамках обучения под руководством технического тренера Александра Линника специалисты рассмотрели аспекты безаварийной эксплуатации, изучили технику безопасности, провели обзор основных систем и поговорили о стандартных ошибках операторов, приводящих к возникновению неисправностей. После разбора обслуживания и неисправностей слушатели пришли к мнению, что техника Komatsu отличается простотой в использовании и большей надежностью, в сравнении с другими брендами.

Учебный центр ИСТК действует на базе Обухово .Все курсы имеют четко продуманную теоретическую базу и построены на опыте из реальной практики. В центре есть необходимые ресурсы для продуктивного обучения: оборудованные классы, большое количество наглядных материалов, техника, высококвалифицированный преподавательский состав. Подробнее ознакомиться с программами и подать заявку на обучение вы можете по ссылке.