ИСТК продолжает стремиться быть ближе к своим клиентам

30.10.2015
Поделиться

В частности прошедшая неделя ознаменовалась встречей специалистов компании ИСТК и представителей завода в лице «Комацу СНГ» с сотрудниками компании «Деловые Линии».

В состав делегации вошли ведущие сотрудники компаний, в том числе г-н Миягава Кадзухиро, директор департамента складского оборудования «Комацу СНГ».

Мероприятия проходили на недавно открывшихся логистических комплексах компании «Деловые Линии» в Самарской и Ростовской областях.

Поводом для  визита стала поставка вилочных погрузчиков Komatsu, произведенных в Японии, для потребностей логистических комплексов «Придорожный» (Самарская область) и «Логистик» (Ростовская область).

В ходе визита были затронуты важные вопросы и прозвучало немало интересных предложений, призванных повысить эффективность взаимодействия между компаниями.

ООО «Деловые линии» более 14 лет осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом, контейнерные и авиаперевозки, а также транспортировку грузов еврофурами. География доставки  –  более 1,5 тыс. городов России, Белоруссии и Казахстана. «Деловые линии» предлагает как междугородние перевозки, так и доставку от адреса и до адреса по городу и региону, разрабатывает индивидуальные решения для транспортировки крупногабаритных грузов, обеспечивает доставку документов и малогабаритных грузов, оказывает услуги ответственного хранения груза, экспресс-перевозки. Сеть терминалов и распределительных центров насчитывает более 170 подразделений по всей России.

Открытие новых логистических комплексов поможет упростить работу существующих подразделений и укрепить позиции компании в ПФО и ЮФО.

Для развития своих транспортных узлов компания «Деловые Линии» выбирает современные площадки. Так, например, логистический комплекс «Придорожный» в Самарской области находится на территории новейшего индустриального парка «Преображенка» и обладает развитой инфраструктурой для приема и обработки грузов.

Компания ИСТК, официальный дистрибьютор Komatsu, уже на протяжении многих лет  является основным поставщиком складской техники для нужд компании «Деловые Линии».

ИСТК — российская компания, основанная в 2001 г., с головным офисом в Москве. Лучший дистрибьютор Komatsu в России по итогам 2011-2013 гг. Компания поставляет на российский рынок большой ассортимент японских вилочных погрузчиков Komatsu грузоподъемностью от 1,5 до 25 тонн и высотой подъема до 6 метров. А так же предоставляет своим клиентам широкий выбор навесного оборудования и запасных частей. Филиалы компании расположены в Белгороде, Краснодаре, Уфе, Ярославле, Липецке.

Встречи производителя с заказчиком доказали свою эффективность и будут продолжены в будущем.