ИСТК на CeMAT Russia: и снова в авангарде

05.10.2015
Поделиться

Компания ИСТК приняла участие в 6-й Международной выставке складской техники и систем подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT Russia, прошедшей 22-25 сентября в МВЦ Крокус Экспо в Москве.

CeMAT Russia на протяжении уже нескольких лет подряд является крупнейшим отраслевым событием года и местом встречи специалистов и участников рынка подъемно-транспортного оборудования и складской техники не только в Москве, но и во всей России. Несмотря на неблагоприятную экономическую конъюнктуру, общее количество экспонентов выставки выросло и составило 138 компаний против 124 в прошлом году. За все дни работы CeMAT Russia- 2015 посетили 4368 гостей, а среди участников из 16 стран мира более трети компаний – 56 фирм – участвовали в ней впервые.

В этом году посетители стенда компании ИСТК смогли ознакомиться с вилочными погрузчиками Komatsu, которые традиционно славятся своей надежностью, удобством и экологичностью эксплуатации. На выставочной площади были представлены: электропогрузчик Komatsu FB18-12, дизельный погрузчик Komatsu FD25T-21 и бензиновый Komatsu FG15T-21.

Отдельная зона была выделена под продукцию нового партнера ИСТК, компании Unicarriers и складскую технику Atlet by Unicarriers. Экспонировались ричтрак Atlet by Unicarriers UND140, штабелер Atlet by Unicarriers PSP160 и транспортировщик Atlet by Unicarriers PLP200.

На стенде ИСТК можно было не только посмотреть на технику и посидеть в операторском кресле, но и получить компетентную консультацию по эксплуатации, задать вопросы по особенностям применения вилочных погрузчиков, штабелеров и ричтраков, а так же получить рекомендации по подбору техники для конкретных условий работы.

Выставку посетили почетные гости из Государственной Думы РФ, Мосгордумы, профильных министерств и ведомств, Торгово-промышленной палаты РФ, директора крупнейших снабженческих и транспортных компаний России, представители общественных организаций и профессиональных ассоциаций. Они, в частности, с интересом ознакомились с представленными на нашем стенде образцами техники и складского оборудования.

Если по каким-то причинам вы не смогли посетить CeMAT Russia 2015, предлагаем вам совершить прогулку по нашему стенду при помощи 3D тура.

Выставка CeMAT Russia проводится ежегодно, и мы будем рады видеть Вас на нашем стенде в 2016 году.