Фоторепортаж: Стенд ИСТК на выставке CeMAT Russia 2015

22.09.2015
Поделиться

22 сентября 2015 года в МВЦ Крокус Экспо начала свою работу 6-я Международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT Russia 2015. Как и в прошлом году, компания ИСТК принимает в ней участие и представляет одну из наиболее впечатляющих экспозиций.

На нашем стенде представлена техника японской компании Komatsu, с которой ИСТК сотрудничает со дня своего основания – вот уже 14 лет. На стенде можно увидеть подъёмно-транспортное оборудование производителя, например, электропогрузчик Komatsu FB18-12, дизельный погрузчик Komatsu FD25T-21 и бензиновый Komatsu FG15T-21. Складская техника Komatsu обладает характеристиками, которые позволили бренду обрести мировую славу: надежность, удобство и экологичность эксплуатации.

Помимо техники Komatsu, в этом году на выставке впервые была представлена техника компании Atlet by Unicarriers, которая стала нашим партнером весной этого года. В качестве экспонатов на стенде ИСТК в выставке принимают участие ричтрак Atlet by Unicarriers UND140, штабелер Atlet by Unicarriers PSP160 и транспортировщик Atlet by Unicarriers PLP200. На стенде компании можно не только посмотреть на технику шведского производителя, но и получить компетентную консультацию по эксплуатации, узнать о специфике техники Atlet by Unicarriers и подобрать модель в зависимости от потребностей предприятия.

В рамках VIP-тура по выставке стенд компании ИСТК посетили высокопоставленные чиновники, в том числе депутаты Государственной Думы  и  представители крупного бизнеса. Они и представители ИСТК обсудили перспективы развития промышленности Российской Федерации, финансовое и экономическое положение компаний. Многие выразили желание посетить завод Komatsu в Ярославле.

Мы приглашаем Вас посетить наш стенд в МВЦ Крокус Экспо, 3 зал, 13 павильон, стенд А201.