Компания «Инстройтехком-Центр» приняла участие в выставке «Строительная техника и технологии-2013»

Компания «Инстройтехком-Центр» приняла участие в выставке «Строительная техника и технологии-2013»

19.06.2013
Поделиться

С 4   по 8 июня 2013 года в Москве в Международном  выставочном комплексе ‘Крокус Экспо’ прошла выставка «Строительная Техника и Технологии — 2013»

IMG_7396Мероприятие  в очередной раз подтвердило свою репутацию самой крупной выставки по строительной тематике в России. Выставка «СТТ» 2013 года завершила свою работу с рекордными показателями: в ней  приняли участие 1036 компаний, продемонстрировавших свою продукцию. За 5 дней экспозицию посетили почти 38 тысяч человек из России, стран ближнего
и дальнего зарубежья (для сравнения – в 2012 выставку посетило 32 тысячи человек). Стенд «Инстройтехком-Центра» посетило более 3 000 человек.

На стенде компании был представлен широкий ассортимент дорожно-строительной техники Komatsu: бульдозеры, экскаваторы 8-й серии, экскаватор-погрузчик, фронтальный и вилочный погрузчик новой серии FH-50.  Погрузчики серии FH характеризуются исключительно низким расходом топлива, отличной управляемостью, безопасностью, а так же долговечностью и надежностью, присущей технике Komatsu. На данной модели установлена система Komtrax, что является особенностью серии.

Помимо дорожно-строительной техники, на стенде «Инстройтехком-Центра» были представлены несколько видов шин марок Mitas, Yokohama и Continental – ведущих мировых производителей, для которых «Инстройтехком-Центр» является официальным дистрибьютором в России. В частности, были выставлены  индустриальные шины Mitas, крупногабаритные шины для фронтальных погрузчиков Yokohama, и шины для вилочных погрузчиков Continental.

Кроме того, на стенде компании была представлен партнер ЗАО «Инстройтехком-Центр  – ООО «Сибирская лизинговая компания». Обе компании совместно разработали привлекательную программу приобретения техники в лизинг.

  •  IMG_7652IMG_7603_MG_8054IMG_7631IMG_7594